Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты худшие дороги и мало парковок
15.10.2019

Города Шахты и Каменск-Шахтинский вновь стали антилидерами очередного рейтинга Domofond. На этот раз жителей 200 городов России спрашивали о состоянии дорог и наличии парковок по месту жительства.

Комментарии:


Гость  #
— 15 октября 2019, 19:33
Браво Голубиву и Ковалеву.
Гость  #
— 15 октября 2019, 21:35
Я не пойму Шахты и Тюмень с Питером в одной категории что ли??? Что за рейтинг, где на одном краю Тюмень, Грозный,Москва, а на другом Шахты... Приятно, конечно, что мы такие известные, но странно ,какое место можно занять рядом с крупнейшими городами страны
Житель  #
— 15 октября 2019, 21:55
В крупнейших городах и бюджет крупнее и площадь,парковок и дорог,все соразмерно!
Либерастня  #
— 15 октября 2019, 23:25
Всё по делу. У нас реально худший город из представленныхт, по всем параметрам. Да и города области не далеко ушли, кроме Ростова конечно же. При какой ещё власти бы Голубев был на хорошем счету у призеденты, непонятно. Сели только два пацана, переживающие погорельцам. Удивительные времена.
НУ-НУ  #
— 16 октября 2019, 01:13
Гость(21:35),г. Губкин на третьем месте, 87000 жителей. Хозяина у нас настоящего нет, вот и ответ.
Гость  #
— 16 октября 2019, 07:41
Губкин серьезный промышленный центр в Курской магнитной аномалии.
Но дело не в этом, дело в приколистах, сидящих на сайте домофонда, которые спецом топят за Шахты. Как мне кажется, куча подростков просто прикалываются и любые тесты минусят Шахты.
Этот "домофонд" вообще не может претендовать на серьезность исследований
С А Запутин  #
— 16 октября 2019, 10:01
поражаюсь я нашей субъективности! вспомните что было с городом в девяностые! за 25 лет столько изменений!
Гость  #
— 16 октября 2019, 11:01
Залупин вспомни, если возраст позволяет, что было 40 лет назад! Выигрывает явно не наше время!
Гость  #
— 16 октября 2019, 11:40
В Каменске дороги очень даже ничего, по сравнению с нами
Гость  #
— 16 октября 2019, 17:23
Где Каменск и где мы. У нас нихрена нет, поэтому и дороги не нужны.