Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты порвались люстры — на площади Ленина безжизненно и неуютно
17.10.2019

В Шахтах оказались повреждены четыре люстры, светящиеся разными цветами на площади Ленина и Советской до Клименко.

Комментарии:


222  #
— 17 октября 2019, 17:35
Гост # — 17 октября 2019, 16:25
222 # — 17 октября 2019, 14:48
"Кто-то обещал к 1 ноября открыть реконструированный Александровский парк. Осталось 2 недели..."
Не было такого. К 1 ноября 1 этап по коммуникациям обещали начать...

Не начать, а 1 ноября должны закончить все земельные работы по коммуникациям.
Ждём...

Ну а в чем проблема то- зароют до весны ямы и закончат. Вы в парке вообще были давно? Там еще не скоро все будет...
Гость  #
— 17 октября 2019, 19:02
Посмотрите на быстрые темпы строительства стадиона и не задавайте глупых вопросов и не делайте неисполнимых запросов . Эта власть может обещать .брехать но никак не исполнять. Ведь она ( власть) служит гражданам России которые живут за границей , а не жителям Мухосранска или Шахт.
Гость  #
— 18 октября 2019, 07:18
Ты уже объясни конкретно, которые от власти ж Ош шоивут за границей, те кто с Салехарда, в котором зарплаты больше чем в Шахтах, или те кто с Шахт, который самый нищий город страны?
Гость  #
— 18 октября 2019, 12:27
А в парке разве что то ещё делается? Вроде бросить уже давно пора. Стадион стоит, вот и парк пора кинуть. А вот магазин очень можно поставить. Ашан бы помтроили или Алмаз, как в Ростове. Все были бы довольны.
123  #
— 18 октября 2019, 20:01
стадион парк мост обложили демоны
:)  #
— 18 октября 2019, 22:12
Неправда! Город и все люди в городе хорошие! Слушать нужно правильно, а не вымагать и требовать денег за свои же косяки! Чиновники работают хорошо как в городе так и в целом по области, очень много проблем и они требуют разрешения и развития и участия каждого гражданина и чиновника! Граждане дорогие мои нельзя допустить чтоб нас не уважали и виновники и прахиндеи шли на повышение в область и тд ... Чиновник есть друг человека и общества в целом! Поддержим нас и начнём сами решать проблемы нашего общества!
123  #
— 19 октября 2019, 04:53
пройдохи от сказочного
123  #