Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты задавили женщину, переходившую с ребенком дорогу около базара [2 Видео]
19.10.2019

В субботу, 19 октября, около 13:00, в центре города Шахты погибла женщина-пешеход. ДТП произошло на улице Шевченко, между домами № 78 и № 121, неподалеку от входа в городской рынок со стороны Красного Шахтера.

Комментарии:


Житель  #
— 19 октября 2019, 17:12
Соболезную близким. Давно пора там заделать пешеходный переход, а лучше пешиходную зону, а в идеале эту барахолкау убрать из центра города, благо место есть, вещевой рынок, и центр разгрузится и люди вздохнуть и площадь центральную достойную можно организовать. Но это все мечты, в реалии барыги правят миром, и это печально. 😪
Гость  #
— 19 октября 2019, 17:13
Ещё бы ближайший пешеходный переход на базар сделали на Комисаровском.
Умник  #
— 19 октября 2019, 17:20
Горе в обоих семьях. Одна не убедилась, что её пропускает машина, другая проявила невнимательность.
Гость  #
— 19 октября 2019, 17:26
А не надо было педали путать.
Денис  #
— 19 октября 2019, 17:46
Нужен подземный переход,и все решится.
Друг  #
— 19 октября 2019, 17:46
Дама интересно трезвая была?
Гость  #
— 19 октября 2019, 17:46
Не перепутала бы педали, все остались живы. Ну и выскакивать перед авто тоже беспечность, тем более с ребенком идешь.
Гость  #
— 19 октября 2019, 17:56
Как там вообще можно не заметить человека и сбить его!? Пешеходы все время идут толпами,не смотря на машины! Там ехать не возможно, крадешься еле-еле!
Гость  #
— 19 октября 2019, 18:33
Женщина виновата,ребёнок виноват,водитель виноват,а куда смотрит Администрация,УВД???на этом месте давно уже нужно было сделать пешеходный переход,ну нет мы же ждём жертв...
Гость  #
— 19 октября 2019, 19:22
Если там сделать пешеходный переход город станет особенно в праздничные дни,пешеходы в этом месте идут без остановки, только светофор может эту ситуацию урегулировать. Его давно надо было там поставить, вроде и прокуратура рядом, а такого решния простого им почему то в голову не пришло. Может теперь зашевеляться.