Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сити-менеджер г. Шахты обвинил СМИ во лжи: не потеряют работу медработники поликлиник
23.10.2019

В скандал, связанный с объединением поликлиник №3 и №5, вмешался сити-менеджер города Шахты. Ранее историю прокомментировала директор Департамента здравоохранения г. Шахты Светлана Василькова.

Комментарии:


Горожанин  #
— 23 октября 2019, 21:47
Вмешался - типо мимо проходил. Пусть этот горе-менеждер ответит - зачем шахтинцам ухудшает условия предоставления медицинских услуг? Это бабушки с ХБК будут ездить на убитом общественном транспорте на Пролетарку за талончиком в 6 утра, потом возвращаться домой ждать, а потом опять на Пролетарку на прием к врачу. Вам понятно чего вы творите???? Где ваши действия по привлечению в город врачей???? Василькова с Жуковой этим уже 10 лет занимаются. Результатов ноль.
Гость  #
— 23 октября 2019, 21:56
Оптимизацией называется.
ААЛЕКСАНДР  #
— 23 октября 2019, 21:59
Да же в Анархии есть порядок, а у нас обыкновенное разгильдяйство админа прикрытое красивыми словами!
Предложить этому ,,сити,, посетить врачей всех специальностей ... может и поймёт что он глупой если спорит с населением!!!
Гость  #
— 23 октября 2019, 22:22
Да он же пьяный!
Гость  #
— 23 октября 2019, 23:34
Это с 3 поликлиники будут ездить в 5 на ХБК....
Гость  #
— 24 октября 2019, 00:01
А чё врачей так мало, куда деваются выпускники медвузов? И почему нельзя купить в 5 - ю поликлинику обычный МРТ? И открыть кабинет нарколога, чтобы капаться ходить недалеко.
Гость  #
— 24 октября 2019, 04:56
Власть ворующих и ждать от неё созидания это как ожидание манны небесной.
Гость 1  #
— 24 октября 2019, 07:01
Выпускники медицинских вузов идут работать мед. представителями, потому что зарплата там 30-50 тысяч. Ну где они врачами так получать будут? Разве что в Москве. Но так и там мед. представители получают гораздо больше.
Гость  #
— 24 октября 2019, 07:03
Странно... маммограф в 3 поликлинике есть, и насчёт экономии не совсем понятно у нас же страховая система, т е город не финансирует поликлиники....
Печкин  #
— 24 октября 2019, 07:23
Этот клоун уже в случае с 5 спортивной школой дал понять, ему верить нельзя. Надо выходить на уровень Ростовской администрации, на местном уровне только воровать могут.