Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Полицейские пытались задавить алабая — это не так, объяснили в МВД
31.10.2019

28 октября произошел большой скандал. В соцсетях появилось видео, как полицейский патрульный УАЗ «Патриот» пытался задавить взрослого алабая, неспешно бредущего по проезжей части дороги на улице Минераловодской в Ростове. Машина сбила собаку, но та поднялась и отошла в сторону.

Комментарии:


Дита фон Тиз  #
— 31 октября 2019, 21:13
« Видео строго 18+»

Вы это серьёзно?
*
« История получила такой резонанс, что Депутат Госдумы РФ Владимир Бурматов потребовал провести проверку по факту.»

Мало того, он потребовал уволить сотрудников, гонявших «самку алабая».
*
Хотели бы задавить, продолжили бы движение. Вывод - не хотели. Но некоторым этого не докажешь. - всепоглощающая зоолюбовь глаза застит. Но удар был чрезмерно сильным, не рассчитали, больно было, конечно.:( , но кости целы.
???  #
— 31 октября 2019, 22:34
Зоозащитники как всегда - не видели, но собаканипричем
Шариков  #
— 01 ноября 2019, 06:49
Нужно было оставить во дворе дома , чтобы всех кошек порвала, потом пару тройку человек загрызла. А депутат скорее из партии Единая Россия они там все зоофилы.
Вайнштейн  #
— 01 ноября 2019, 07:16
А в Америке этому шалопаю алабаю дали бы три пожизненных за угрозу жизни полицейским
Гость  #
— 01 ноября 2019, 11:23
При чем тут собака? Здесь видно поведение полиционеров вообще в целом, так как и к людям!
гостья  #
— 01 ноября 2019, 15:00
Задолбали с этой собакой. Сейчас зоошиза начнет перья себе на жопе рвать. Полицейские молодцы. А этот депутат, пусть себя уволит сначала.
ДогЗащитник  #
— 01 ноября 2019, 17:51
У собак прав больше, чем у человека. Будет тебя рвать или кого ещё - ты имеешь право только ее попробовать отогнать. Если не получится - лучше отойди, если ударишь, то тебя посадят на 4 года. За жестокое обращение. Так что лучше дай собачке доесть ребёночка или дядечку. Лучше быть свободным, чем сидеть
Гость  #
— 01 ноября 2019, 17:54
"Недостающие звено в цепи между животным и Человеком - это мы с вами" (Кондрат Люренц).
Гость  #
— 01 ноября 2019, 18:02
И труп растерзанной кошки прямо посреди всей этой сцены :)

Любопытно, у зоошизы мозги не заклинит? с одной стороны - собачку жалко, а с другой - кошечку что, не жалко?
Ха, да. Не заклинит, там клинить нечему.

Интересно, что бы делал этот депутат госдуры, если бы эту кошку, которая валяется прямо посреди дороги, рвали бы на глазах его малолетнего внука?
Кровь, кишки, кошачьи испражнения, клочья мяса, кошка сначала орет дурниной, потом булькает и затихает и.. малолетний внук депутата?
Собачий дохтор из германия  #
— 01 ноября 2019, 19:32
Молодцы милиционеры! Но, я бы сделал не так. Нужно было разок проехаться по бобику, после включить заднюю передачу, потом опять первую, и разок проехать блохастику по голове! И, посмотреть, как она треснет и от туда вытекут мозги!