Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пропал 21-летний парень при загадочных обстоятельствах
04.11.2019

21-летний Руслан Попов из Новочеркасска пропал при загадочных обстоятельствах под Батайском. Молодого человека нее могут найти со 2 ноября.

Комментарии:


Дядя Вова  #
— 04 ноября 2019, 19:13
Пидораz какой-то.
Гость  #
— 04 ноября 2019, 19:40
Когда же ты уже пропадешь, Вовчик-копчик.

Сбили пацана похоже,а тело спрятали. А возможно подстроено, чтобы подумали так, а там другие планы.
Гость  #
— 04 ноября 2019, 21:28
Я знаю что вы сделали прошлым летом...
Иван Грозный  #
— 05 ноября 2019, 09:02
Да походу сбили,жаль парня,не лучшее место ходить по обочине М4,на дорогах дураков хватает!Надеюсь что его просто повезли в больницу,а не закопали где-то в лесу
Койсуг  #
— 06 ноября 2019, 06:17
Это не м4, 60к или А135
Гость  #
— 05 ноября 2019, 11:45
Закопали скорее и больше никто не найдет.
Гость *  #
— 05 ноября 2019, 15:48
...д-а-а, "дядя вова" и ему подобные, что самое главное ему скорее нравится весь тошнотворный негатив в его сторону, он кайфует от этого
Гость  #
— 06 ноября 2019, 00:14
Сотрудники полиции, проверяя информацию об исчезновении 22–летнего Руслана Попова, установили, что парня сбил сотрудник МО МВД России «Азовский» в чине майора и скрылся с места ДТП. О происшествии он не уведомил руководство и убыл в служебную командировку. После установления обстоятельств аварии полицейский был экстренно отозван в Азов.

По данному факту была назначена служебная проверка, по результатам которой полицейский уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Материалы переданы в СУ СК России по Ростовской области для принятия процессуального решения, сообщили в пресс–службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Напомним, во вторник, 5 ноября, в лесопосадке близ села Кагальник, недалеко от хутора Зелёный, обнаружено тело 22-летнего молодого человека. Ранее, в воскресенье, 3 ноября, на проезжей части автодороги Ростов — Азов обнаружены его кроссовки, пятна бурого цвета, осколки стекла, часть бампера автомобиля, а также следы волочения. Указанные обстоятельства свидетельствуют о том, что смерть 22–летнего парня наступила в результате дорожно–транспортного происшествия.

По данному факту следственным отделом по городу Азову Следственного управления Следственного Комитета России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлёкшее по неосторожности смерть человека».

В результате проведенных следственных действий установлено лицо, причастное к совершению преступления. В настоящее время с его участием проводятся необходимые следственные действия. Следствием также назначено проведение необходимых экспертных исследований.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в региональном Следкоме
Гость  #
— 06 ноября 2019, 11:28
Какой-то майор фуфлыжный, даже следы не сумел как следует замести.
Уж кроссовки то да часть бампера обязан был за собой прибрать, все-таки майор, соображать должен уметь.