Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты стало известно, когда жители дома на Хабарова вернутся в свои квартиры
14.11.2019

Стало известно, когда жители многоквартирного дома № 16 на улице Хабарова, пострадавшего 14 января 2019 года от взрыва бытового газа, смогут вернуться в свои квартиры.

Комментарии:


Гость *  #
— 14 ноября 2019, 16:56
Администрация сдержала слово
Администрация  #
— 14 ноября 2019, 17:07
Так держать! Обещали в августе, сделали в декабре! "Сдержали"....
Администрация  #
— 14 ноября 2019, 17:07
Так держать! Обещали в августе, сделали в декабре! "Сдержали"....
Mariquadratic  #
— 14 ноября 2019, 17:15
Они сейчас кинулись делать придомовую территорию,подъезд, а квартиры как стояли, так и стоят - никто палец о палец не ударил! Прям интересно, во что они нас в начале декабря собрались заселять! Ощущение такое, что ждут просто какую-то очередную крупную шишку, а на жильцов им наплевать((
Сосед  #
— 14 ноября 2019, 21:34
Конечно ждут, Голубев же приедет принимать работу
Гость  #
— 14 ноября 2019, 17:39
Никогда. Вас обманули.
123  #
— 14 ноября 2019, 17:52
по моему они нагло врут
111  #
— 14 ноября 2019, 19:44
Губернатор в субботу приезжает на дом посмотреть к 10.30, так что про шишку не в бровь, а в глаз :-) !
111  #
— 14 ноября 2019, 19:44
Губернатор в субботу приезжает на дом посмотреть к 10.30, так что про шишку не в бровь, а в глаз :-) !
Гость  #
— 14 ноября 2019, 23:11
Город посадили на шишку.)))
Гость  #
— 14 ноября 2019, 20:01
Губернатор приезжает? Ну все, это опять Красина с воровского в патрулях будут, всех ментов сгонят.
Гость  #
— 15 ноября 2019, 22:27
Губернатора для субординации боятся или он действительно может наказать провинившихся? Про стадион, и мизерные, нищенские зарплаты в городе, и самые высокие тарифы на ЖКХ он знает? Люди скажут ему об этом или снова лучше кредит взять и ругать того кто всё украл и во всём виноват?
Гость  #
— 16 ноября 2019, 01:37
так он в доле.так что жалуйся, тебя непременно выслушают, а возможно даже посочувствуют
Гость  #
— 16 ноября 2019, 09:33
С кем он в доле, с твоим жадным хозяином он в доле? Это тебе твой хозяин сказал что твою зарплату он губернатору отдаёт? Так тебя твой хозяин просто грабит, рылом не вышли ни ты, ни твой хозяин чтобы с губернатор вас знал.