Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Под Шахтами перевернулся ВАЗ, за которым гнались полицейские
19.11.2019

Во вторник, 19 ноября, под Шахтами в станице Красюковской Октябрьского района Ростовской области произошло ДТП.

Комментарии:


Тигра  #
— 19 ноября 2019, 22:02
когда ж вы суки прекратите устраивать гонки за нарушителями ? Это крайне опасное занятие ! Насмотрелись пиндосовских боевиков , штоле ?
Гость  #
— 20 ноября 2019, 21:48
А это была полиция или переодетые их осведомителя! Поясните пожалуйста!
не тигра  #
— 20 ноября 2019, 08:20
Тигра!когда ж вы,суки, прекратите пьяными за руль садиться, нарушать ПДД, не выполнять законные требования ДПС?! Это крайне опасное занятие ! Насмотрелись пиндосовских боевиков , штоле ?
Тигра  #
— 20 ноября 2019, 15:36
не тигра , ты видел сюжет по телеку , где так вот , менты погоню устроили , и чем это закончилось ?! Влетела машина (из-за такой погони)в толпу людей на огромной скорости и были погибшие , вообще посторонние , люди !!! И такой случай не единичный . Для задержания нарушителей есть туева хуча других способов , нормальных , несмертоносных . Гонщики!....
Гость  #
— 20 ноября 2019, 18:11
Правильно, нечего устраивать гонки. Нудно сразу открывать огонь на поражение !!
Гость  #
— 20 ноября 2019, 20:07
Тигра, а тебя в родах акушерка об кафельный пол уронила , или позднее мозги пьяный водитель переехал? По твоему, послать ему воздушный поцелуй вслед и пусть он на бешеной скорости в несколько толп людей едет. А когда тебя собьет по пьяни и поедет дальше, - скажи ДПС, чтоб шепотом ему вслед поехали, а лучше скажи - не надо погони, отпустите болезного с богом. Удачи тебе на дорогах.
Тигра  #
— 03 декабря 2019, 12:34
Ты , гость , баран , каких мало , и невнимательный , я сказал про другие , нормальные способы остановки. А если кто-то прёт на бешеной скорости , то от из-за погони скорость только увеличится и вдобавок неадекватная реакция гонщиков и так далее. Включи мозги , умник , и подумай , кого из нас уронили башкой об пол.
Гость  #
— 20 ноября 2019, 21:44
А зачем вы закон преступали, что бы за мной поездить!
Гость  #
— 20 ноября 2019, 21:45
А зачем вы закон преступали, что бы за мной поездить!