Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Лекарства в кредит начали продавать в России
26.11.2019

В России в аптеках начали продавать лекарства в кредит. Как минимум в одной из фармацевтических сетей теперь можно купить лекарства в кредит.

Комментарии:


Иван Грозный  #
— 26 ноября 2019, 13:50
Твари сука,людей в яму гонят как скот,с такими зп отдавать его будет нечем,только глубже и глубже падаем.
гость  #
— 26 ноября 2019, 13:57
Какой кошмар! Какой позор нашим хваленым правителям! Нажраться не могут! Ждем теперь золотых цен на анальгин и валерьянку.
Петрушко  #
— 26 ноября 2019, 14:02
Зато Крым - ваш!
Гость  #
— 26 ноября 2019, 14:07
Где мнение Президента про "чепуху"? Только он сможет отменить аналог быстроденьги тут. Хотя быстоденьги живут и процветают на бедолагах.
Гость  #
— 26 ноября 2019, 14:29
Оружие в кредит будут продавать?
Комментатор  #
— 26 ноября 2019, 16:22
Да здравствует бесплатная медицина
Гость  #
— 26 ноября 2019, 17:20
Что то новости все мрачнее и тягостнее. Лекарства в кредит!!! Анализы с июля для водил под десять тыщ, еще было такое унижающее пособие, ежемесечное по уходу за ребенком, деньжищи аж по 50 руб. и те отменили! Налоги, штрафы, поборы. Дайте уж сдохнуть самому!
Сталин  #
— 26 ноября 2019, 18:20
Человек, завязший в кредитной кабале, не будет спорить с начальством, не будет отстаивать свои трудовые права, не будет протестовать — ведь он смертельно боится потерять свой доход, большая часть которого сразу же уходит на погашение долгов. Кредиты помогают превращать граждан в бессловесную, запуганную скотину и тем очень выгодны властям.
При мне такой х...ни не было.
Трамп  #
— 26 ноября 2019, 19:14
А при мне такая х...ня есть! И до меня была, и после будет.
Меркель  #
— 26 ноября 2019, 19:18
И при мне тоже есть.
Подобная зависимость выгодна любой власти.
В. В. П.  #
— 26 ноября 2019, 19:42
Коллеги (кроме покойника), да на этом держатся все передовые страны. Никто из лидеров нашей оппозиции, противостоящих нынешней власти в России, не обещает списать долги населения по кредитам в случае своей победы. И это лишь один из признаков имитации бурной деятельности.
Что захотело население в 1991-м - то и поимело...
Гость  #
— 26 ноября 2019, 19:55
Ага, спасибо дебилам, которые захотели дерьмокрадии и поддерживали ее в смутные времена переворота. Молодцы. Теперь сами недовольны.