Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты установили конус вместо городской елки
10.12.2019

В Шахтах вновь установлен конус на главной городской площади. Несложное сооружение символизирует новогоднюю елку. Торжественное открытие главной городской елки в городе Шахты состоится 30 декабря в 17:00.

Комментарии:


Мурат Мухамедыч  #
— 10 декабря 2019, 19:02
Менеджера нашего жопой на это конус посадить.
Электорат  #
— 11 декабря 2019, 08:57
поддерживаю инициативу
Дед Мороз  #
— 11 декабря 2019, 15:23
Жукову одеть в костюм снежинки.
Пусть стимулирует стабильность.
Горожанин  #
— 10 декабря 2019, 19:09
А на ХБК опять ёлка будет на базаре- между рыбным ларьком и помойкой? Это какое-то издевательство над народом и культурой.
Гость  #
— 10 декабря 2019, 19:13
На хбк жители хбк сами просрали свою площадь для гуляния, теперь около селёдки гуляйте. Вы же сами ставите машины там где деревянные домики были и около дк где площадь была, теперь не скулите.
Гость  #
— 11 декабря 2019, 17:02
На ХБК елку на рынке ставит его владелец и его дело куда ставить! Будьте рады, что на поселке хоть одна елка есть!
Гость  #
— 10 декабря 2019, 19:11
На ХБК живая ель,а на площади города позор...
Лёха  #
— 15 марта 2020, 20:28
По мне, так живая ель должна расти в лесу. Человек своими погаными рученками и так уже изрядно нагадил. Лучше искусственный конус. Нужна живая ель? Возьмите, посадите и варастите её
Гость  #
— 10 декабря 2019, 19:42
А когда устанавливали не конус??)))я что-то не помню,вроде каждый год одно и тоже)))
Гость 1  #
— 10 декабря 2019, 20:10
Лет 15 назад не конус был.
слон  #
— 10 декабря 2019, 19:55
Про КОНУС , ЖОПУ и СИТИ - МЕНЕДЖЕРА ЭТО А К Т У А Л Ь Н О. БРАВО! Отличное предложение. КТО ЗА ?
КЭП  #
— 10 декабря 2019, 19:57
« В Шахтах многое не меняется десятилетиями, город давно умер, некоторые просто этого не заметили.»

— Не стенайте Вы так, крепитесь, друг!
Батюшка Каллистрат  #
— 11 декабря 2019, 06:45
Срамотища, а не ёлка! Тьфу на неё!
Гость  #
— 11 декабря 2019, 10:55
Какой "город", такая и "елка", и то и другое только очень отдаленно напоминает, что же это на самом деле.
Гость  #
— 11 декабря 2019, 09:27
Все тут такие деловые, все тх не устраивает. А в соц сетях потом тысячи фото над этой елью.
И кстати лучше пусть будет искусственная ель чем живая ......
Гость  #
— 11 декабря 2019, 10:02
Правильно зачем настоящая ель лучше искуственная, следующий этап безалкогольное пиво и резиновая женщина .
Гость  #
— 11 декабря 2019, 10:49
И сахар лизать через стекло, несладко, зато надолго хватит!
Гость  #
— 11 декабря 2019, 11:59
Живые в Китай.
Гость  #
— 11 декабря 2019, 12:53
А у меня дома своя растет, живая и пахучая.
Гость  #
— 11 декабря 2019, 15:09
Комментаторы дерьма переели. Разволновались какого вида елка. У себя дома приберитесь, или во дворе для начала.
Гость  #
— 11 декабря 2019, 17:19
Почему же сразу "дерьма переели"? Или по себе судишь? Просто у нас в городе как в каком то параллельном мире. Все какое то не нормальное: - Елки, дороги, кстати по которым текут отходы, больницы, ну так далее.
Гость  #
— 11 декабря 2019, 17:31
Елка- это последнее что можно критиковать в городе! [ценители прекрасного]. Насчёт дорог и больниц согласен. Наследие,, хозяйственников'' - Загорулько, Станиславовна, Медведева. За 15 лет в городе ничего не было сделано. Разгребать - не разгрести