Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты появилась смешная елка
22.12.2019

В Шахтах в городском районе Артем появилась странная елка. «Сооружение» выглядит как насмешка над жителями города Шахты. Фотографией «красивой» ели с городским сайтом Шахты.ру поделился один из местных жителей.

Комментарии:


Гость  #
— 23 декабря 2019, 10:44
Очередной плевок в лицо горожан.
Гость  #
— 23 декабря 2019, 11:39
Ковалев с Артема поэтому в центре искуственная, а на Артеме по блату настоящая. Задолбал блат, сколько можно что получше себе на малую родину. А центр по остаточному принципу. Хочу настоящую с запахом в центре, а на Артем пластасу.
Гость  #
— 23 декабря 2019, 12:26
Ковалев наш на юг собирается, на весь новый год. Уже билеты куплены. Поздравим его, чтобы отдохнул как следует, чтобы в следующем годе был огромный прорыв по поднятию города!
Яшка  #
— 23 декабря 2019, 12:31
Не жизнь, а малина. Молодец, поднялся. А мог быть грузчиком на базаре или охранником.
Шахтер  #
— 23 декабря 2019, 12:35
А что Вы хотите при Путине и единороссах.
Маккейн  #
— 23 декабря 2019, 12:40
Про ёлочку очень хорошо Дедок в Ютубе сказал,когда у него спросили нравится ли ему ёлочка.А его ответ очень,очень подходит к этой ёлке.
Житель пос.Артём  #
— 23 декабря 2019, 13:09
Золотые "Детки" все лавочки новые выдернули, которые ставили на Артёме в прошлом году, уже и с ёлочки игрушки разбитые валяются... свиней воспитываете, потом жалуетесь на грязь и разруху... скоро и на аллее от ост.Поликлинини до ост.Машиносчётная выдернут и будут ходить гордиться.... для нас же благоустраивают пос.Артём. За ёлку спасибо... малышам нравится очень...
Маша  #
— 23 декабря 2019, 13:24
А почему лично ВЫ не воспитываете молодёжь своего посёлка? Заняты распилом бюджетных средств, выделяемых для благоустройства?
КАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ВЫ ПРИГОТОВИЛИ ВОЗЛЕ ЭТОЙ ЁЛКИ ВО ВРЕМЯ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ?????
Весельчак  #
— 24 декабря 2019, 21:43
Маша, Вы правы. Мы в детстве были заняты и не шкодили, а как только закрыли все кружки и секции, что нам ещё оставалось делать как не самим придумывать себе веселуху)
Гость  #
— 23 декабря 2019, 13:22
Пьяные выдергивают и под солями. А чтобы не было такого, нужно наркотики вышвырнуть из города. А полиция наша этому противостоит активно. Если даже сами употребляют! 3 дня назад видел весь наряд ППС угашенный. ТАКИЕ движения даже сумасшедшие не делают в припадке и музыка не орет. Не удивительно, что за нашу область сама Москва взялась, с вопросом Да что у них там творится?!!
Гость  #
— 23 декабря 2019, 13:57
Что? Москва взялась? И где хоть какой-то результат?
гость  #
— 23 декабря 2019, 13:56
Шахты вообще смешной город. Были знакомые из Воронежа и как раз платежки за жкх принесли. Так у них за такое же итоговая сумма в 2 раза дешевле. А елка, это типа, главное внимание, не нравится, не смотри.
артёмовец  #
— 23 декабря 2019, 15:01
Смешной. Эта ёлка напомнила мне фонтан на площади в центре.
Тоже шишка. Именно ей нас уже почти 30 лет и имеют.
Символично. Заслуженно.
Артемовец  #
— 23 декабря 2019, 16:23
Хочется добавить и Александровский сквер на Артеме. Угробили почти 50 млн. руб., Деревьев нет (старые вырублены, молодые засохли), осталось очень огромное количество недоделок по плитке. Кроме того, оказалось, что детской площадки не будет (травмоопасно для детей), сухого фонтана и эстрады тоже (травмоопасны для взрослых), по заявлению руководителя ЖКХ города Медведева О. Но самое смешное в другом, на протяжении нескольких месяцев, каждую ночь в сквере включаются огромное количество светильников. Кому они светят, ведь сквер закрыт на замок, и его вряд ли кто посещает. Видно надо израсходовать не использованные миллионы рублей, хотя на последнем заседании комитета по ЖКХ, на это было обращено внимание депутатов. Солдат, который установлен в этом сквере, видно от обиды отвернулся от этого бардака.
алекс  #
— 23 декабря 2019, 21:36
Что и этот парк,тоже александровский?-чокнулись что ли.
Гость  #
— 23 декабря 2019, 18:54
Это ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!