Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Дмитрий Медведев ушел в отставку — Правительство России подало в отставку
15.01.2020

15 января премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подал в отставку. Медведев рассказал, что правительство приняло решение уйти в отставку на фоне предложений президента России Владимира Путина внести изменения в Конституцию.

Комментарии:


Гость  #
— 15 января 2020, 21:36
Но ответить врагам придется! Что мрази задумали?
Гость  #
— 15 января 2020, 22:47
Чую пахнет дефолтом , Димон веть кентик его надо припрятать вот и поставят козла отпущения на должность премьер министра .
логика  #
— 15 января 2020, 23:52
Какой на фиг дефолт?
20 лет у власти набивают свои карманы.
Перекачивают ресурсы из страны в обмен на золотые паспорта и счета в швейцарских банках. В экономике стабильность, т.к. все потери бюджета и друзей Путина от санкций покрываются из кармана терпилоидов.
Но даже у ТВ-зомби терпение лопаться начало. Грозой запахло.
Верхи не могут, низы не хотят. Классика жанра.
Лица сменят и продолжат издеваться над народом.
Гость  #
— 15 января 2020, 23:22
Это уход от ответственности.
Патриот  #
— 16 января 2020, 00:11
Корабля первые с крысы бегут. В год крысы. Совпадение))
Учиник  #
— 16 января 2020, 06:06
Ни чё себе Сталин сочинение накатал!Я в школе улаживаюсь в две строки и то не всегда.
логика  #
— 16 января 2020, 12:06
Ему можно.
Сталин был единственным правителем России, заставившим элиту работать на благо народа.
Как только Хрущёв перестал прореживать её ряды, она деградировала и угробила страну.
бес  #
— 16 января 2020, 15:51
А как он мокасином стучал!Страх наводил.
очередное послание  #
— 16 января 2020, 11:02
Я правильно понял, что они ушли потому что не справились с порученной работой? Т.е. на лицо брак. В таком случае положен штраф. И цена вопроса тут ого-го или эге-гей!
И вообще как-то странно. Почему в свое время лидер нации решил оставить этих людей при должностях. Ведь мог привлечь новую команду. Недальновидность?
Когда я покупаю дешевые шины то из своего кошелька расплачиваюсь за длинный тормозной путь.
Гость  #
— 16 января 2020, 11:11
" А вы , друзья, как не садитесь ..."
Гость  #
— 16 января 2020, 12:17
"Каждый народ имеет то правительство которое он заслуживает." граф Жозеф де Местро. 1811 год!!!!!!!
гость  #
— 16 января 2020, 15:57
Местр.Он так и не сроднился с Россией.
Гость  #
— 16 января 2020, 16:50
Как может птица сроднится с пресмыкающимися?
Птеродактиль  #
— 16 января 2020, 17:01
Мать - землица всех сроднит рано или поздно.
 #
— 16 января 2020, 20:38
Хорошо то как! Троли ленивые стонут. Троли почему-то только о революции опять не воют? Годы идут, а опущенные местные все стонут и стонут. Стабильность! 20 лет обещают, что завтра. Прям завтра завтра. Почти уже сегодня они власть возьмут :) Половина уже передохла :) Но остальные продолжают создавать видимость толпы.
Гость  #
— 16 января 2020, 21:05
От того он бедный что ленивый наш народ, а под лежащий камень вода не бежит.
Кого вы воспитываете народ, подобных себе? Дети ваши ещё беднее будут.
Патриот  #
— 16 января 2020, 23:33
Я так думаю, рожи бить надо начинать начальникам на местах, вот тогда Россия воспрянет. А просто президента хаять так это каждый может.
настройка конституции  #
— 17 января 2020, 12:23
А причем тут президент? Он просто был не в курсе проблем народа. До него не доводили. Вот теперь с новым правительством наведет шороху!
Гость  #
— 17 января 2020, 03:35
Не 5, а по 15 платили за выборы. Мелочник. Я бы за 5 только ухмыльнулась. А почему не заработать? Все равно его бы выбрали.
Злой  #
— 17 января 2020, 10:14
Чебурашку обидели!
oblgazeta.ru/media/filer_public/2019/12/26/d0d363eb-3eb2-42f4-a0cb-63e98fe7536f-%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5_%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0.jpg.1024x0_q85.jpg