Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Человек команды мэра Сергея Понамаренко возглавил БТИ г. Шахты — директором стала Олеся Наумова
17.01.2020

В городе Шахты МУП «Бюро технической инвентаризации» (БТИ) возглавила 37-летняя Олеся Наумова. Что станет с бывшим директором МУП БТИ г. Шахты депутатом Владимиром Правдюком, пока неизвестно.

Комментарии:


Гость  #
— 17 января 2020, 18:03
Судя по всему не дура. Но хорооошенькая!
Гость  #
— 17 января 2020, 18:21
1.Цена этим бумажкам 7т.р., в базарный день на организацию, я имею ввиду ИСО.
2. В чем отличие метрополии от колонии? В метрополии уменьшенный документооборот для быстрого принятия решения и исправления ситуации, а в колонии наоборот чтобы до метрополии проблема колонии пришла как можно позже.
3.
Гость  #
— 17 января 2020, 18:42
Одержимая.
Гость  #
— 17 января 2020, 21:03
Не член,а манда.
Галина Александровна  #
— 17 января 2020, 21:41
Удачи тебе,здоровья и благополучия всей твоей семье.Держись и продолжай путь Сергея
Понамаренко.
Злой  #
— 17 января 2020, 22:04
Путь закончился печально. Меня очень волнует, что же станет с бывшим директором МУП БТИ г. Шахты депутатом Владимиром Правдюком?
Гость  #
— 17 января 2020, 23:02
Ушел в хорошее место в Ростове. А Олеся - одна из возлюбленных убиенного, молодец закогтилась
Гость  #
— 18 января 2020, 08:30
Будет замом сити по строительству.
Гость  #
— 18 января 2020, 13:00
Таких умных и красивых в городе.....что и следовало доказать,что не за красивые глазки продвигают,ну такая вся такая ЮРГС закончила,люди и получше Вузы заканчивают и по умнее будут,а сидят на рынке торгую....Так,что не стоит людям мозги засорять такими "умными",как Олеся Наумова и ей подобными...
Гость  #
— 18 января 2020, 14:56
Эта девушка была очень близка к Понамаренко. И не так уж умна, если честно.Продумана - это да.
Печкин  #
— 18 января 2020, 15:56
Что он за х... ню смотрит у себя в кабинете, почему там видео с камер наблюдения, он в здании админ охранником подрабатывает или смотрит, чтоб вовремя свалить, когда народ с вилами придёт?
123  #
— 18 января 2020, 21:17
коваль охранник помойки
тот самый  #
— 18 января 2020, 18:29
Заведовала ООО"Центром эффективного управления" и его услугами пользовалась Гордума и Администрация. Тогда, откуда такой бардак в г.Шахты? Олеся, может ты их, чему-то другому учила? Про Правдюка, хотел ему предложить стать Главой города в этом году.