- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Комментарии к новостям
Не подтвердилась коронавирусная инфекция у жителя г. Шахты, вернувшегося из Китая07.02.2020
Жители Шахт могут выдохнуть, у вернувшегося 28 января из Китая шахтинца нет коронавирусной инфекции.
Комментарии:
Сталина на вас нет #— 07 февраля 2020, 14:11Скоро китайский вирус многих приберет.ответитьГость #— 07 февраля 2020, 16:20"в Шахтах на площадке для санитарной обработки спецтранспорта" А что это и где, кто знает?Гость #— 07 февраля 2020, 16:49хорошо. главное быстро .зачем интересно в Тюмени для эвакуированных карантин на две недели?вируса кори не существует #— 07 февраля 2020, 19:19В своём недавнем постановлении, судьи Федерального Верховного суда Германии (BGH) признали, что вируса кори не существует. Более того, в мире не существует ни одного научного исследования, подтвержденного доказательствами, опубликованными в научной литературе, которое доказывало бы существование этого вируса. И тогда возникает вопрос, какое вещество вводили миллионам людей под видом вакцины в последние несколько десятков лет?
Так же и коронавирус. Он живет только в медиа...С А Запутин #— 07 февраля 2020, 20:10глупости не говори! клейменов с первого канала доказал, что короновирус наверняка создан трампом! ну не им самим, но за его деньги!Гость #— 07 февраля 2020, 19:49З]есть другим чем то болеют кроме кори. По другому называется. Вакцина то помогает.Факер #— 07 февраля 2020, 23:30Надоели уже с этим "вирусом" от него смертность 2 %,это вообще ни о чем,сколько можно уже о нем говорить!?От других факторов на нашей планете умирают гораздо больше людей!!!!Гость #— 07 февраля 2020, 23:47На всякий случай выбросил всё китайское. Стою голый в пустой квартире.
НовостиСоздание сайта — «Амега»