Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители г. Шахты задолжали 100 млн по транспортному налогу
11.02.2020

В Шахтах горожане должны 100 миллионов рублей по транспортному налогу.

Комментарии:


Гость  #
— 11 февраля 2020, 12:18
"должны 100 миллионов рублей", сказал Ковалев, типа от сюда и все беды! Ну сука, ты же вроде главный в городе, вот и напряги налоговую, приставов и т.д.! Что за отмазки? Я не я, жители такие!" А, я шо, я не шо, я радею шоб в городе усе было хорошо!" Ваш типа сити!
Электорат  #
— 11 февраля 2020, 15:26
На коммуналку много уходит и на еду.И то на еде часто приходится экономить.Болеть мы не болеем,стараемся во всяком случае.Если заболеем,то тогда на еду не хватает.А транспортный уплотите за меня,мне не до него сейчас,денег нет.
Гость  #
— 11 февраля 2020, 15:43
А куда смотрит налоговая? Где суды, судебные приставы? Где карательные меры? Развести руками и расписаться в собственном бессилии проще всего.
игорь  #
— 11 февраля 2020, 16:24
каратели на месте, просто связь у них плохо налажена... приходиться неоднократно предъявлять справки из налоговой в СПП об отсутствии задолженности. может и цифры по задолженности такие из СПП.
Гость  #
— 11 февраля 2020, 16:00
они обещали налог на транспорт внести в цену на бензин кто много ездиет тот и больше платит это правильно но цену на бензин взвинтили и налог не отменили
Гость  #
— 11 февраля 2020, 16:37
А где дороги на которые идёт этот налог, они и те разбитые толком почистить не могут от снега за что я должен платить транспортный налог?
Гость  #
— 11 февраля 2020, 17:01
Тут же по русски написано, нам на распил нужна ещё сотня миллионов т.к. деньги с Маяковки уже кончились
Гость.я  #