Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах капитально отремонтируют 71 дом в 2020 году — список
10.03.2020

В Шахтах в 2020 году проведут капитальный ремонт в значительном количестве жилых многоквартирных домов.

Комментарии:


Насяльника  #
— 11 марта 2020, 06:38
Меняют инженерные системы? Это как? То есть люди в своей квартире за свои деньги сделали ремонт, а потом х... уяк прибегает банда оголтелых узбеков и начинают долбить в отремонтированной квартире канашку и радиаторы отопления? Норм ремонт, хозяин узбеков и админ в наваре, жители квартиры в говне
Интересующийся  #
— 11 марта 2020, 11:34
Ну да дерут с людей,за капремонт ,которые находятся на гарантии у застройщика причем начисляя задним числом за несколько лет, а потом рапортуют об успехах. Что за страна напуганных идиотов, дом находиться на гарантии застройщика, а людей вынуждают платить за этот грёбаный капремонт.
Гостьw  #
— 11 марта 2020, 11:49
Похвально,объём впечатляет.И это за один год?!
Вася  #
— 11 марта 2020, 14:22
Простая арифметика-300 руб в месяц-за год 3600-за 40 лет -144000 т руб....ура ,пришел кап. ремонт...Дому 67 лет,я не доживу,дети пенсионного возраста...Вот как нас имеют...Это называется-стабильностью...
Гостьw  #
— 11 марта 2020, 17:12
...Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно-о-о.
Гость  #
— 11 марта 2020, 14:59
А может не надо? Там ведь люди живут! Парк уже отремонтировали.
Алекс  #
— 11 марта 2020, 22:38
Было лет 10 назад-скинулись деньгами и отсыпали породой улицу-так что же вы думаете?-через некоторое время власти рапортовали,что это они организовали и профинансировали отсыпку...вот как.
Имя  #
— 12 марта 2020, 12:24
Работы во многих домах значатся на 30-е и 40-е годы, хотя значительные проблемы с крышей и канализацией встречаются в этих домах уже сейчас. И ещё непонятен момент, как это крыша идёт на ремонт в последнюю очередь... То есть сделали все трубы и фасад новыми. А потом, через несколько лет, только приступают к крыше, а всё это время черз худую крышу подтекает на новые трубы и фасад. Или я что-то не понимаю...