Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Надругались над 7-летней девочкой в туалете школы
17.03.2020

Чудовищный случай произошел в Ростовской области. Над ребенком едва не надругались прямо в школе.

Комментарии:


Николай  #
— 18 марта 2020, 01:18
Мудила. Чтоб ты сел на долго и чтоб тебя в тюрьме долбили постоянно пока жопу не порвали. Мразь
Inoy  #
— 18 марта 2020, 09:17
А в чем проблема попасть в школу, пенсионеры так называемые лицензирование охранники за которых кстати платят родители сидят уткнувшись в телефон или газету и им похер кто туда заходит. У меня болел ребёнок и я заезжал в школу пару раз за домашним заданием и спокойно заходил и выходил и ни кто даже не спросил куда я, охранник играл в пасьянс на телефоне. И заходил не на перемене, то есть людей практиче ки не было.... Им похер кто и куда идёт. 26 школа г. Шахты.
Гость  #
— 18 марта 2020, 11:27
Суки, в школу не пройдешь, родители ожидают детей на улице, малышам ни одеться, ни переобуться на помочь, такие деньги специально на охрану родители по всей стране сдают, заборов нагородили, квартал надо от школы напротив обходить, чтоб в калитку попасть. и то постреляют, то поиздеваются, то понасилуют. Надо чтоб директор из своего кармана оплачивал охрану, тогда заработают. А туалеты и так надо часто проверять, там и сами школьники чудеса творят.
алекс  #
— 18 марта 2020, 13:02
Сказал бы кто в советское время,что школы обнесут оградами,поставят охранников,то есть будут как режимные объекты-на смех бы его подняли и у виска пальцем покрутили,но прошли годы и что мы видим-миллионы охранников-везде-мужики трудоспособного возраста,вместо работы,охраняют всё и вся-демократия называется-это как надо было страной руководить нашим правителям,развести преступность,что детей страшно в школу отпускать,на улицу.
Гость  #
— 18 марта 2020, 13:54
Это еще одно доказательство превосходства диктатуры пролетариата над дерьмократией!
эрдоганнаш  #
— 18 марта 2020, 16:22
Один из результатов 20-летней работы на веслах...
Гость  #
— 18 марта 2020, 22:08
Вы же сами хотели капитализма!
Любопытсвующий  #
— 19 марта 2020, 09:04
А причем тут строй? В Финляндии (побывавшей в России) не обносят школы заборищами...
Носов  #
— 19 марта 2020, 09:40
А надо было просто читать хотя бы "Незнайку на Луне", там всё прекрасно показано-как живут при капитализме..
Гость  #
— 18 марта 2020, 15:38
Школы и являются режимными объектами. Заборы стоят не для защиты школ, а для защиты населения от диких школьничков беспредельщиков.
Лом  #
— 18 марта 2020, 17:10
Смеётесь?Фантастика всё чаще становится реальностью.