Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водителей в Шахтах штрафовали за перевозку сыпучих грузов без тентов
23.03.2020

В Шахтах прошел очередной рейд по контролю за перевозками сыпучих, пылевидных грузов, мусора. Водители обязаны перевозить такой груз с использованием спецавтотранспорта или транспорта, оборудованного тентами (пологами).

Комментарии:


Гость  #
— 24 марта 2020, 08:37
Вот это правильно! Штрафы выписывать не только водителю, но и на организацию!
Гость  #
— 24 марта 2020, 08:47
когда же кто нибудь займется фурами,которые ездят каждый день по ул. Шоссейная в сторону 20лет РККА. Мало того что они ездят доверху набитые штыбом без тентов,они так перегружены, что время от времени у них лопаются шины так,что вздрагиваешь даже находясь дома. Вся обочина уже давно в штыбу и никому кроме жителей нет никакого дела уже лет 5.Когда это прекратится неизвестно потому,что хозяин этого предприятия депутат. Вот такие вот дела!!!
хорошая инициатива  #
— 24 марта 2020, 09:36
Нужно поправку внести - "пылить нельзя"! И пусть про нее Безруков расскажет.
Асфальт  #
— 24 марта 2020, 09:58
Имя депутата в студию
Бип-Бип  #
— 24 марта 2020, 10:54
Муниципальной инспекции больше заняться нечем, в каждую бочку затычка... То с камерами по городу ездят неправильно припаркованные автомобили фотографируют, то бабушек с зеленью у рынка гоняют,бизнес мелкий кошмарят, то теперь с дпс грузовики тормозят))) универсальные солдаты... Лучше бы следили за тем как город засирают, грузовиками мусор высыпают по посадкам... Это им нафиг не надо... Бесполезная организация по моему мнению...
гнйропа  #
— 24 марта 2020, 12:42
А вот не соглашусь. Толк, все же, есть.
В частности - шахтинцы, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями и опасением перед штрафами перестали жечь костры - сжигать мусор.
Гость  #
— 24 марта 2020, 14:30
Верно, сжигать перестали, они его теперь вываливают на "свободную территорию" и это не мусорные баки.
абамачмо  #
— 24 марта 2020, 14:42
Значит нужен еще один экипаж, чтобы сохранившие память предков не смогли загаживать Родину, которую защитили наши деды.
Гость  #
— 24 марта 2020, 14:49
Ловите теперь клещей.
Гость  #
— 24 марта 2020, 21:53
Как жгли так и жгут все. Кремлеботы вылезли, отрабатывают.