Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителей г. Шахты не пустили в зал послушать отчет сити-менеджера Андрея Ковалева
24.03.2020

В Шахтах сегодня, 24 марта, произошел скандал на заседании городской думы.

Комментарии:


Гость  #
— 24 марта 2020, 23:28
Вы бараны еще не натерпелись до 2021 года не вякайте , а в 21 году пройдут выборы вам опять расскажут как в стране все хорошо , что во всех бедах России виноваты америкосы и гей европейци но никак не Путин Владимир Владимирович за 20 ЛЕТ распродавший страну и ничего в ней не построил кроме диктатуры и нищеты. Не сдержав большей части своих обещаний . Поэтому Ковалев, Жукова и все единоросы , продажные твари поступают с вами также как он.
Гость  #
— 25 марта 2020, 22:50
А что он должен был тебе построить, новую шахту которую ты собственными руками порезал и сдал в 90-х? Или он твоими булками держит твой язык которым ты не можешь со своего жадного хозяина потребовать нормальную зарплату?
Гость  #
— 25 марта 2020, 02:19
Не заседание,а базар!какая безграмотность,ну как они разговаривают???И это наша Власть....куда мы катимся....
Гость  #
— 25 марта 2020, 03:54
Молчат, потому что ростовские бандюки во власти. А им нужно только бабло. Отдай и твори дальше чё хочешь.
народ  #
— 25 марта 2020, 08:20
Не проголосую в сентябре за депутата единоросса, который не пустил меня на это заседании Гордумы. И какие бы он мне блага не предлагал во время избирательной компании! Губернатор Голубев тоже будет у меня проситься его выбрать в сентябре, но его ставленники: Станиславов, Медведев, Ковалев - мне в душу плюнули в очередной раз. До встречи в сентябре 2020 г. на выборах депутатов Гордумы и губернатора РО.
слон  #
— 25 марта 2020, 09:02
Больше всех пи...л Скориков. Артем плачет. Вот Мы возмущаемся что Ковалев не отчитался перед НАРОДОМ , а Мы его и не назначали, ВСЕ ВОПРОСЫ К СВОИМ ДЕПУТАТАМ ЗА КОТОРЫХ ВЫ МАССОВО ПРОГОЛОСОВАЛИ. В Сентябре на Выборах ДУМАЙТЕ ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ. И будете потом спрашивать ПОЧЕМУ НАМ ХРЕНОВО ЖИВЕТСЯ,И ПОЧЕМУ НАШ ГОРОД САМЫЙ ХРЕНОВЫЙ В СТРАНЕ
За Новый Социализм  #
— 25 марта 2020, 12:11
Нет царьковым поправкам на его вечное царство. Все на выборы 22 апреля и голосуем Против поправок тем самым выражаем Недоверие царьку. За Новый Социализм!!!
наблюзератели  #
— 25 марта 2020, 13:48
Так поправки вроде как законодательно приняты всеми инстанциями? А голосование вроде как не предусмотрено законодательством? А ли нет?
За Новый Социализм.  #
— 25 марта 2020, 18:33
Народ Чили Пиночет купал в крови много лет, при помощи выборов Пиночета скинули. Недавно при помощи выборов народ Армении скинул свою проворовавшуюся верхушку и без крови.Если вы не приедете на выборы за вас все равно проголосуют. Не сидеть на жопе,а всем прийти и проголосовать ПРОТИВ царьковых поправок.Нам вечный царёк не нужен!!!!
Гость  #
— 25 марта 2020, 19:20
Да ты тролль? Во-первых, это не выборы, а голосование - без наблюдателей (что это-должно быть понятно дураку). И не нужно сравнивать нищую Армению (по этой причине её представители уже с успехом заменяют коренное население Шахт) с богатой ресурсами Россией. Даже и не мечтай
Тиран  #
— 26 марта 2020, 20:14
Вот пример неудачный...Пиночет красавчик страну вывел в самую развитую,передовую с самым высоким уровнем жизни в южной америке...я за тиранов, ураааа...
Гость  #
— 25 марта 2020, 17:26
Вы с Платошкиным хотите выборами Новый Социализм построить. Ну-ну, Бог в помощь...
911  #
— 25 марта 2020, 12:14
Это фиаско
Гость  #
— 25 марта 2020, 19:13
Шахтинское отделение партии "За Правду", осуждает действие шахтинских депутатов, не пустивших избирателей в зал заседаний Гордумы. Обязуется в будущем, не брать в свои ряды Жукову И.А.
Гость  #
— 25 марта 2020, 19:13
Столько обиды, что не пустили Ковалева послушать. А что умного он мог сказать? Или нравится с лапшой на ушах ходить?
Гость  #
— 25 марта 2020, 19:42
Народ хотел сказать всё, что думает о Ковалёве и его команде.Депутаты не могут ему в лицо сказать правду, так как многие из них, имеют с ним "дело".
Гость  #
— 25 марта 2020, 20:44
А ему плевать, что там хотел сказать какой-то народ. Ему вообще-то и народ не нужен, ему деньги нужны. Капитализм, однако!