Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Уголь с шахт Ростовской области контрабандой доставлялся в Европу
07.09.2016

В Ростовской области был налажен канал по контрабанде угля в страны Европы. Контрабандисты сумели вывезти 13 тысяч тонн угля стоимостью 81 млн рублей. Уголь поставлялся в Болгарию, Польшу, Боснию и Герцеговину и Молдавию.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 07 сентября 2016, 19:58
история грустная, но товары, сделанные на дону - конкурентноспособны!!!
имортозамещение в жизнь!!!
Против всех  #
— 07 сентября 2016, 20:04
Это не импортозамещение, а экспортозамещение. И такое замещение никак не идет на пользу России.
С А Запутин  #
— 07 сентября 2016, 20:07
разве плохо?!? мы им наши отходы (терриконы), а они нам свои евро?!?
Введите код:

Против всех  #
— 07 сентября 2016, 20:19
Не нам они свои евро, а директору незаконного предприятия, который уже вывел эти самые евро в офшор. И сам скоро свалит. А эти, так называемые "наши отходы (терриконы)", способны обогреть дома тысяч Россиян, у которых к сожалению и стыду властей, нет альтернативного источника отопления.
Вы в каком мире живете уважаемый гражданин Запутин? Возьмите наконец то у Морфеуса красную таблетку.
Архитектор  #
— 08 сентября 2016, 10:15
Бери да, красную. Морфеус наш человек.
пук  #
— 07 сентября 2016, 20:51
ну и зарабатывал человек себе, если бы легально делал то и хер бы че заработал! Одни специально закрыли шахтодобычу, а другие незаконно добывают. Власти душат,и своей коррупцией и налогами не дают вести никому честный бизнес, вот и результат.
гость  #
— 07 сентября 2016, 21:06
Мутно это. Ни чо не добывают, но продают... А шахтеры бастуют .... А они продают и наживаются. Сволочи все. Сажать нельзя помиловать. Или стрелять
Против всех  #
— 07 сентября 2016, 21:12
А что тут мутного? Сейчас в городе все терриконы разбирают, отсортировывают и распродают, породу на дорожные работы, уголь вон оказывается, в Боснию и Герцоговину ..... ахереть. И я думаю что все эти добывающие предприятия - незаконны.
гость  #
— 07 сентября 2016, 21:27
13 тысяч тонн из терриконика? сомневаюсь... Дак их почти все уже разобрали-перебрали, засыпали ими все, что только можно
гость  #
— 07 сентября 2016, 21:32
Вся Дума и другие органы однорукие. Другие. По всем городам. Новый генотип человека. Фильм ужасов. Сценарий.
Гость  #
— 08 сентября 2016, 10:13
Еще один фильм ужасов. Вирус поразил всех жителей страны, превращая их мозг в вату. Все стали зомби. Обитель зла часть 10. Вата.
Гость  #
— 08 сентября 2016, 09:52
Да понятно откуда уголь)))
Гость  #
— 08 сентября 2016, 10:21
То же мне, нашли "Европу". Шахты вообще-то тоже в Европе находятся.