Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Предложили изымать у должника и его семьи единственное жилье
28.11.2016

В России предложили убрать запрет на изъятие у должника и его семьи единственного жилья. С идеей выступил Минюст.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 28 ноября 2016, 20:11
благостно то как!! что ни новость то любо!!
Патриот  #
— 29 ноября 2016, 16:00
Красота!

https://www.youtube.com/watch?v=KNlS4YwlUEQ
Пересаженный мозг  #
— 28 ноября 2016, 21:30
Предлагаю следующую меру - изъятие органов у должников для донорских целей.
Evgen FJ  #
— 29 ноября 2016, 09:45
:) Можно еще в рабство продавать.
Ы  #
— 28 ноября 2016, 21:51
За долги платить надо! А то понаберут кредитов и долгов и сидят радуются!
Так  #
— 29 ноября 2016, 22:23
Русский пофигизм не истребить. Первый вопрос, который нужно себе задать :Если я возьму кредит, чем я рискую, если что-то пойдёт не по плану?
Пукин  #
— 29 ноября 2016, 08:04
Отличная идея! Сколько там Россия должна США? Может стоит долг отдать? Каждый россиянин по почке, ну или там отработать в шахтах и рудниках...
ААлександр  #
— 29 ноября 2016, 10:40
... а Они и тебя нобелем побалуют!
Введите код:

Бабама  #
— 29 ноября 2016, 20:48
Вообще, США должны России XD Так что черную обезьяну в рабство. Россия держит долговые обязательства США млрд на 80
Гость  #
— 29 ноября 2016, 08:08
Кстати, вот интересно, а куда деваются деньги изъятые у министров, полковников и прочих мэров с депутатами? Не хочет правительство отчитаться? Или все опять же в карман вернулось?
Гость  #
— 29 ноября 2016, 09:22
А куда девается золото добытое на Земле? Ежегодно в мире добывают около 3000 тонн золота, за 100 лет сколько его добыли и где хранится вся эта куча?
ААлександр  #
— 29 ноября 2016, 10:54
Проходит время, человечество приспосабливается к трудностям защищая честь. У нас же дебилизм народной мудрости. На кол посадят , а улыбка с лица не сойдёт.
Так себе.  #
— 29 ноября 2016, 11:34
В нормальной стране у здания правительства был бы пикет по такой радости но у Нас как всегда.
гость  #
— 29 ноября 2016, 12:07
Так у нас в достижениях - рост кредитования населения микрофинансовыми организациями - типа ДЕНЬГИТУТ. Вот как раз всякий финансовонеустойчивый (читай - нищий)народ набрал на каждом углу в долг без всяких кредитных историй и справок, а они теперь, поди, кинулись. Да и более серьезные банки разыскивают своих задолжавших клиентов по городам и весям, названивая по телефонам посторонним, ничего не подозревающим о своей ответственности за чужие долги, гражданам.
Гость  #
— 29 ноября 2016, 12:18
Ха у меня нет жилья пойду еще кредитов наберу
Гость  #
— 29 ноября 2016, 13:15
Взял деньги - отдай, и не скули.