Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Компьютерщик устанавливал «левый» Windows и нанес ущерб на 2 млн рублей
15.02.2017

Ростовчанина обвинили в нарушении авторских прав. Парень расклеил в Ростове объявления об услугах компьютерной помощи, в том числе по установке Windows и другого программного обеспечения.

Комментарии:


123  #
— 15 февраля 2017, 21:16
Все шахтинские полицаи сидят на звере сжечь их и компы
Я Ваня ваш - дрюг!  #
— 17 февраля 2017, 21:37
Че это сидят на эвире ?
123  #
— 17 февраля 2017, 23:58
зверь знаменитая сборка вова пукин рядом не валялся
Барак  #
— 15 февраля 2017, 22:24
Ментовская подстава.
Александр  #
— 17 февраля 2017, 21:38
Стопудовая лохо-горюшкина подстава и их продвинутого - начальника!
Алб  #
— 15 февраля 2017, 23:04
лох это судьба... ставь лицуху, а хозяева пусть сами активаторы качают. Но он же сука умный))) а как раз такизх ОБЭП и любит)))
Кислый  #
— 17 февраля 2017, 21:41
Я люблю АбэП в любых позах - и их шестерок!
Трамвайный Хам aka Злобный тролль  #
— 16 февраля 2017, 06:16
Ребятушки!!! Да 85% компов с паленой виндой, что же теперь всех в тюрьму. Мест и тюрем не хватит.Да и за большинство других программ, не всех, но большинство, тоже можно сажать по статье, за скачивание фильмов с торрент-трекеров. А у господ полицейских просто не хватала балла в месячном отчете, вот и прикрыли парня. Жалко.
Ишма  #
— 17 февраля 2017, 21:46
Уговаривали будешь другом нашим - будешь секретным агентом всей милиции, всей торговли, будешь иметь кличку - Линь! А взяли и просто развели! Говорили будешь работать в секретном наблюдении у УСБ и будешь рабтать с гаишниками а взяли и кинули!
Гость  #
— 16 февраля 2017, 06:50
Нужно было ставить линух )))
Гость  #
— 17 февраля 2017, 21:47
Фу! Как можно - лучше ломаный купить у ментов !!!
Андрей  #
— 16 февраля 2017, 08:41
Америка нам санкции и гноб мирового масштаба, а нам и ответить нечего, так как ответные санкции выдвинуть не может, а вот взяли бы и отменили лицензирование американских программ на территории России, вот это я понимаю САНКЦИИ! А паренька просто для статистики повязали, жаль что ему судьбу судимостью поломают
Дворник Гоша  #
— 16 февраля 2017, 12:26
Какие санкции идиот? Они только в твоей башке влитые кисельТВ!
евген  #
— 16 февраля 2017, 08:45
Ах, ах, ах как жалко первообладателей. Аж слезы потекли. Тоже мне ущерб, а парень и в правду лоханулся.
Гость  #
— 16 февраля 2017, 09:49
Пацану 18 лет . Он просто пытался заработать денег, но не самый лучший способ выбрал. А органы очередную галочку себе поставили.
Гость  #
— 16 февраля 2017, 10:15
"не самый лучший способ выбрал." По сравнению с чем? С наркотой? Это точно, на наркоте он бы быстрее поднялся.

Если уж оцениваете, то шкалу оценки приводите. Сразу стишок про что такое хорошо вспомнился.
Гость  #
— 17 февраля 2017, 21:51
Говорили что нужны секретные агенты, будешь у нас грузить а взяли и просто развели уки! Пусть земля горит у вас под ногами - вонючие - "Пи" !!!
Шахтинец  #
— 16 февраля 2017, 10:25
У меня винда левая ,и чё ???
Гость  #
— 16 февраля 2017, 10:47
за тобой уже выехали )
Лично яровая со своим пакетом
Введите код:

123  #
— 16 февраля 2017, 12:37
ЕДЕТ ЯРОВАЯ В ПАКЕТЕ
Гость  #
— 17 февраля 2017, 21:53
Тебе просто хана чувак - беги ты уже у нас на контроле! Я те покажу, че сосунок!
Патриот  #
— 16 февраля 2017, 10:25
Чувак нанёс экономический урон потенциальному противнику России. Наградить парня!