Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

4 директора школы заработали каждый более 1 млн рублей в г. Шахты
18.05.2017

В Шахтах есть директора школ — миллионеры. Среди 39 средних образовательных учреждений города Шахты, таких набралось 4 человека.

Комментарии:


Анна  #
— 18 мая 2017, 21:16
Интересно, а за что они получили такие деньги !!!? А мы на фонды по 200 руб в месяц сдаем ,походу им на з/п.
Гость  #
— 18 мая 2017, 21:21
Везде умудряются фонды собирать.
Кисель ТВ  #
— 19 мая 2017, 09:15
Школа 23! Директор -миллионер! Это не школа а убожество и позор на всю страну! Зато директор миллионер! Такой школы где покупают сами учебник, парты, стулья, доски и все время сдают деньги на все !
Гость  #
— 20 мая 2017, 20:35
Директора школ,когда вы научите учеников уступать в общественном транспорте пожилым людям и женщинам!
Гость  #
— 18 мая 2017, 21:40
Действительно интересно ,ведь школы финансируются из бюджета города ,откуда такие деньги ?
Разумный  #
— 18 мая 2017, 23:52
Откуда такие деньги?
Во фрунзенской школе директор продала налево станки из мастерской и швейные машинки и теперь у детей нет полноценных занятий по труду. Присвоила себе школьные телевизоры, DVD, магнитофоны, компьютеры, принтеры. Еще и 5 лет тормозила капремонт школы требуя безумные откаты с подрядчиков, которые от нее сбегали как от чумы.
Знает кому заносить в гороно вот до сих пор и грабит школу и родителей.
С каждой школьной экскурсии она берет себе откат в 10 процентов от суммы. Поэтому дети там не учатся а ходят вместо уроков в кино, театры, музеи, планетарий и ездят в поездки, отстегивая ей мзду. А ей все мало.
У власти воры и в школах тоже ворье.

И будет только хуже. В новом году будут заставлять родителей платить за доп.занятия школе (и снова в карман директоров) а не учителям.
гость  #
— 19 мая 2017, 00:15
да так-то уже в этом платили, хотя эти доп занятия на куй не нужны ни одному ребенку
Гость  #
— 19 мая 2017, 09:03
и что- ты действительно думаешь, что директор задекларировала эти доходы? Вот показатель умственного дибилизма посетителей сайта. Декларируются ОФИЦИАЛЬНЫЕ доходы, то же самое с графой "пользование жилым помещением",тут писали, что у одного из декларируемых лиц четверо детей пользуются КАЖДЫЙ квартирой. Да пользуется каждый одной и той же родительской квартирой, дети где-то должны жить, вот и живут с родителями, а соответственно пользуются. а декларации подаются на каждое отдельное лицо. в том числе и каждого ребенка. А дибилы неграмотные начитаются и неумные выводы делают, ах он имеет 4 квартиры и пооформлял их на детей...
Юлия  #
— 19 мая 2017, 09:55
Моя подруга работала раньше в 14 школе и рассказывала об этой директрисе страшные вещи. Как та несколько месяцев получала зарплату за умершую учительницу, как заставляла бесплатно педагогов вести за себя уроки географии. Сама же, на редко проводимых ею уроках, никаких знаний ученикам не давала, только и знала, что рассказывала какие у неё хорошие внуки и спрашивала названия столиц разных государств. Не удивительно, что знаний в этой школе не давали и не дают. Все отличники – фальшивые, за деньги или родственники учителей. Все давно знают, что директор приторговывает аттестатами и её покрывают в верхах, не брезгует и мелочью. Недавно мне рассказывали, что раньше директор заставляла учителей выписывать «Ш.известия» на дом, а теперь газеты привозят в школу, где она продаёт их им же по 10 рублей, а 2 рубля забирает себе. Тяжело представить, что о таком педагоге можно снять сегодня кинофильм «Доживём до понедельника».
Даллари  #
— 19 мая 2017, 18:33
разумная или разумны ну для чего хрень пишешь?вы правду пишите уж какими делами вы занимаетесь придётся ответить.
Разумный  #
— 19 мая 2017, 20:24
Даллари, а вы с ней в доле?
Доллар  #
— 21 мая 2017, 11:36
Доллари, за кого ты тут жопу рвёшь? Эту крысятину на посёлке иначе как ДУРОЙ никто не зовёт.
Напомнить тебе как она за тебя вбрасывала бюлютени на выборах и перестаралась почти до 100 % довела?
Или как ты уговоривал её вбрасывать за Гершмана а она подсуетилась под Шаблыкина? Клала она на тебя с высокой колокольни ей нужны только деньги. Она и тебя поимела и будет иметь дальше.
Илья  #
— 22 мая 2017, 09:06
Чот за ерунда?Почему вот так,анонимно,Вы присваиваете себе право лгать?НИКАКОГО отношения директор школы к ремонту не имеет-подрядчик-администрация города
Разумный  #
— 22 мая 2017, 10:27
Если такой знающий огласи фамилии людей которые подписывали акты приемки работ и после которых пришлось устраивать аврал и все переделывать к 1 сентября.
Илья  #
— 22 мая 2017, 11:28
Ув.Разумный!Это знает весь город-Сити-менеджер Медведев и на тот момент курирующий зам.г-н Кравцов.Зачем лгать и ридумывать,чего быть не может?
Разумный  #
— 22 мая 2017, 12:45
Илья, не тупите. Они в течении всех 5 лет капремонта подписывали? Мы же с вами взрослые люди и прекрасно понимаем что на таких стройках казнокрады жируют и паразитируют. Деньги выделялись разворовывались и стройка становилась. И так 5 лет. На стадион посмотрите как под копирку.
шахтинец  #
— 20 мая 2017, 10:00
Всё ерунда, главное средняя зарплата у учителей не ниже средней по региону. Огласили бы список всех учителей школы №40 и какая у каждого зарплата. Школы государственные, а директорам разрешили как в частных коммерческих предприятиях делить зарплату, как его левая нога захочет. Себе гребёт по 140000 в месяц, а кому то выделил с барского плеча 14000.
Честная  #
— 18 мая 2017, 21:41
Ахуеть, директора школ миллионеры, з.з.п. больше 150 тысяч, и все ноют что "бедные" тетрадками жопы подтирают от бедности, я в ахуе просто!!это тоже норма в России, ? 90 % населения ебашут за 150 тыс. В Год, экономят на всём, кредиты берут чтоб в школу детей собрать, а тут школьные директора как и депутаты ахуели и зажрались на своих кормушках от нихуя неделанья! !!
Вася  #
— 18 мая 2017, 21:41
Ну огласили бы и главных врачей тогда
Гость  #
— 18 мая 2017, 21:57
А рядовые учителя в курсе, или тоже как-то кратно получают и молчат?
Гость  #
— 18 мая 2017, 21:58
Для неосведомлённых поясню: в эту сумму входит далеко не только з/п! В эту сумму входят инвалидность, алименты, любая прибыль человека, облагаемая налогом. Так что особо Честные могут спать спокойно... И не делить указанную сумму на 12 месяцев. Как легко неграмотных людей ввести в заблуждение.
Детский дом  #
— 19 мая 2017, 20:35
" Доктора с учителями уходят в бизнес ... по совету Медведева." : )

https://m.youtube.com/watch?v=vYjtb-AHOzU
Elena  #
— 22 мая 2017, 09:19
НЕ слышала, что бы алименты и инвалидность облагались налогами!!!! Ха-ха...
Рядовой учитель  #
— 18 мая 2017, 22:01
Со всеми почестями и заслугами, категориями у рядового учителя зарплата гораздо больше любого директора.
voss  #
— 18 мая 2017, 22:57
А вы рядовой учитель? Ну и как вам живется? Огласите свой доход в месяц. Не стесняйтесь!
Просто учитель  #
— 19 мая 2017, 16:47
А чего стесняться. Грязными в месяц 14-15 тысяч. Со всеми надбавками и за многолетний труд тоже.
voss  #
— 19 мая 2017, 20:53
Неее... Меня интересовало сколько получает РЯДОВОЙ учитель. А вы - ПРОСТОЙ. Такой же ПРОСТОЙ - 30 лет стажа, высшая категория, полторы ставки, 19 тыс.
Введите код:

Алб  #
— 18 мая 2017, 22:23
блять.... откуда такие доходы??? им же запрещено заниматься коммерцией.
Гость  #
— 18 мая 2017, 22:39
Так почему стон по всей России про бюджетников?
Витек  #
— 18 мая 2017, 22:41
Вот! Учителя много зарабатывают. Пусть не ноют.
катькова г 10  #
— 19 мая 2017, 16:13
я ваших отпрысков так люблю!так люблю!!! а вы бабки жмёте!!! я только на пятом месте! ВАМ НЕ СТЫДНО?!!! вот мне очень стыдно! эх вы!!
Поганая метла  #
— 21 мая 2017, 14:53
Катькова вы на самом деле на последнем месте в рейтенге. Если бы не пенсия ни видать бы вам этих высот. Можно было бы и машину продать и квартиру и дачу ради такого дела. Стареете...
Просто учитель  #
— 19 мая 2017, 16:40
Учтите что учитель, это не директор. У учителя никаких прав в школе нет. В отношении зарплаты тоже.