Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Собрано 110 мешков мусора в г. Шахты рядом с одним многоквартирным домом [ФОТО]
19.05.2017

В Шахтах убрали мусор в районе многоквартирного дома № 8 на улице Индустриальной в поселке ХБК.

Комментарии:


S12  #
— 19 мая 2017, 17:28
А и ничего удивительного нет! ХБК ведь. Там под каждым можно троны говна собрать. А в подъездах какая прелесть...
АУ  #
— 19 мая 2017, 20:37
Пусть уберут на ул Панфилова в р не церкви на ХБК горы мусора или они не знают что он там есть.
Людмилка  #
— 19 мая 2017, 20:20
А что скажет нам руководство МВД про своих баранов, работают, стараются и по черному и по белому, а ни как не получается! Вот иное дело военные про них не снимают такие ужасные фильмы "Змеиное гнездо"! Да как можно так, на людей такую грязь лить, там горе сколько, сколько возмущения у честных сотрудников полиции! Неужели так везде, неужели такое руководство в каждом отделе, неужели так в настоящий момент времени обстоят дела во всех органах и подразделениях полиции! Ужас какой, не возможно такое представить и оценить масштабы произвола - до чего, они приводят и творят с Россией, людьми, теми кто так порой самоотверженно ей служит и что они вытворяют с людьми! Как можно спокойно жить и работать, с такими, как можно не бояться за свою жизнь и тд ... тем сотрудникам полиции которые честно защищают свою страну!
Василий  #
— 19 мая 2017, 21:09
Что за бред Вы написали? ?
Ослик - Василию ослу!  #
— 19 мая 2017, 21:22
Вам что Василий, собственно, хотите сказать нам! Что поддерживаете и сами творите бардак, что нужно внимательно вникать, думать! Речь идет о том, что вы окажитесь и будете под неуклонным взором очень долго смеяться, с того мусора который вы пытаетесь развести по всему городу! Вот собственно и все.
Санёк  #
— 20 мая 2017, 10:41
Ты не Ослик , ты ОСЁЛ ! Шахты ру , нужно понимать о чём пишите ,а не в носу ковыряться . А теперь нормальный комментарий : На ХБК косили траву и насобирали скошенной травы 110 мешков . Травы скошенной ,а не мусора .И сегодня косят и собирают , а тупорылые Ослики не зная темы пишут тупорылые комментарии.
Саньку  #
— 20 мая 2017, 20:30
Санек читай внимательно объявления,там написано_Собрано 110 мешков мусора в г Шахты....
Умница Санечик  #
— 20 мая 2017, 17:38
А чем же вы Санек отличаетесь от Осла! Простите пропустил совещание! Мусор - это мусор, и позор всей России! С данным мусором и всем тем, что может навредить нужно бороться жестко и стремительно! Там горе - у кого аллергия у кого проблемы с собственно сказать грязью, что приводит к размножению таких паразитов - клещей и тд.. что в свою очередь бьет по сельскому хозяйству, крупному рогатому коту! А кто просто, на этом "делая добро" и сам наживается! Поэтому по каждому вопросу необходимо разбираться и привлекать специалистов.
Введите код:

ГОСТЬ  #
— 21 мая 2017, 21:07
Говорится об этом ну прямо как о подвиге...Убирать мусор в городе Шахты-это уже подвиг.А почему ж раньше то не убирали.Вообще то уборка придомовых территорий и вообще всех территорий города-это регулярная и обычная работа соответствующих служб.Скоро учредят медали за уборку мусора в г Шахты и будут торжественно вручать их тем-кто должен без подвига-за зарплату-заниматься этим.