Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В зоопарке Ростова родились 2 голубых барана и 7 муфлонов
19.05.2017

В Ростовском зоопарке снова пополнение, за последние две недели на свет появилось 7 муфлонов и 2 голубых барана.

Комментарии:


Гость  #
— 19 мая 2017, 18:53
И бараны бывают голубыми? Собачек видел, грешат пёсики этим делом. А вот бараны...
*  #
— 19 мая 2017, 19:57
Голубое небо над головой не смущает? И люди бывают баранами, однако.
Гость  #
— 19 мая 2017, 22:29
Ты из этих?
Гость  #
— 20 мая 2017, 20:17
Да, я из этих, а ты, соответственно, из тех, но в зоопарк не ходи, там голубые бараны, на улице, увидишь голубую машинку или дядьку с голубым пакетом - беги без оглядки, днем, в хорошую погоду ни в коем случае не наклоняйся, мало ли что.
Гость  #
— 21 мая 2017, 09:42
А если прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте?
Vlad&mir  #
— 20 мая 2017, 18:54
Бывают даже быки. В сов. времена в совхозе "Горняк" были специальные бычки-педерасты, их запускали к бугаям потому, что те могли вовремя секса сломать корове хребет. А для бычков этих был специальный термин, - "сладкожопые".
Гость  #
— 20 мая 2017, 20:13
Опять ты, Андерсен?
Vlad&mir  #
— 20 мая 2017, 20:28
На сей раз братья Гримм. Рекомендую оторвать задницу от кресла и съездить (днём, конечно) в Горняк, после Каменоломней налево. не выезжая на трассу. И спросить там у того, кому за 50 про бычка. Весь путь займёт не более часа.
Введите код:

Людмилка  #
— 19 мая 2017, 20:19
А что скажет нам руководство МВД про своих баранов, работают, стараются и по черному и по белому, а ни как не получается! Вот иное дело военные про них не снимают такие ужасные фильмы "Змеиное гнездо"! Да как можно так, на людей такую грязь лить, там горе сколько, сколько возмущения у честных сотрудников полиции! Неужели так везде, неужели такое руководство в каждом отделе, неужели так в настоящий момент времени обстоят дела во всех органах и подразделениях полиции! Ужас какой, не возможно такое представить и оценить масштабы произвола - до чего, они приводят и творят с Россией, людьми, теми кто так порой самоотверженно ей служит и что они вытворяют с людьми! Как можно спокойно жить и работать, с такими, как можно не бояться за свою жизнь и тд ... тем сотрудникам полиции которые честно защищают свою страну!
Сергей  #
— 20 мая 2017, 09:09
В полиции честных людей практически нет, особенно в высшем звене.В нижнем звене их много.
Гость  #
— 19 мая 2017, 21:07
И сити менеджер г.Шахты
Долой воров  #
— 19 мая 2017, 23:28
Гнать мэра ссаными тряпками надо!