Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Найден 18-летний парень из г. Шахты, пропавший в Сочи
06.08.2017

Исчезнувшего Михаила Текутьева из города Шахты нашли, он вышел на связь с родственниками. Оказалось, что он никуда и не пропадал. Просто уехал на море в Сочи и после перестал выходить на связь. Теперь мать просит сына вернуться домой в Шахты.

Комментарии:


Ася  #
— 06 августа 2017, 20:58
Даже животные так не поступают. Миша ты
сука! Сколько ночей мать не спала, переживала за тебя, вырастила-отдав свою жизнь в замен.! Всё своё состояние на тебя потратила, с бы, кобелина на нишьяк подсел..
Гость  #
— 06 августа 2017, 22:56
Твинканул голубенький
Маша  #
— 07 августа 2017, 00:01
Может деньги закончились. А положить на связь забыл. Поэтому и не звонил.
гость  #
— 07 августа 2017, 00:22
наитупейшая отмазка школоты
слон  #
— 07 августа 2017, 08:37
со всеми согласен, только я б еще по приезду люлей выписал бы, ДИБИЛ ЭТО Ж МА_МА
Vlad&mir  #
— 07 августа 2017, 10:10
Не понял я что-то, - парню перед удовлетворением секс-потребностей надо было сообщать маме? Парню 18 лет, его ровесники в горячих точках воюют. Охренели с этими мобильниками. А маму следовало бы оштрафовать за паникёрство.
Введите код:

Гость  #
— 07 августа 2017, 12:35
Деньги на Сочи у мамы взял, а сообщить о своем местонахождении маме не надо?
гость  #
— 07 августа 2017, 14:12
его ровесники в горячих точках воюют на попечении государства, а это на попечении у мамы, так что будь добр держи маму в курсе. Более того - прошло достаточно много времени с его отсутствия. И более более того - позвонить и сказать "все норм" занимает 5 сек. Вай-фаи сейчас бесплатные на территории кафе - подошел, отвотцапился видосиком и гуляй дальше.
Гость  #
— 07 августа 2017, 19:41
А тебя оскопить
Vlad&mir  #
— 08 августа 2017, 07:56
Это ты в маршрутках воздух портишь по тихому?
Гость  #
— 08 августа 2017, 08:32
Даааааа...Это я, добрый человек)))
Гость  #
— 07 августа 2017, 13:47
Никто не нашелся. Кто-то в вацапе следаку написал, что это я и меня не ищите. На том дело и закрыли.
Гость  #
— 12 августа 2017, 11:55
Зачем писать такой бред??? Никто не нашелся, а вы взрослые люди не зная человека и толком не разобравшись в ситуации так оскорбляете его!!! Какие вы люди после этого