Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стали известны возможные реформы Путина при выдвижении на новый срок
19.09.2017

О тезисах к возможной предвыборной программе Путина написало одно из больших изданий. По сообщению источника «Газеты.ру», в ходе предвыборной кампании на свой четвертый срок Владимир Путин, мог бы предложить новый пакет реформ.

Комментарии:


ЖАЛЬ  #
— 19 сентября 2017, 19:26
вот наглости.20лет реформируют да не выреформируют.
одна реформа получилась ЗАСТОЙ СТРАНЫ.
Гость  #
— 19 сентября 2017, 19:42
Там же написано_Возможные реформы.
Сергей  #
— 20 сентября 2017, 16:23
Для устранения застоя необходимы сантехники.
А у нас во главе всего менеджеры.
Гость  #
— 19 сентября 2017, 19:50
Если бы вас не жалели, вы бы уже мух - кормили! А то все ноют, а жрут макароны так - что любой негр в Африке позавидует!
Гость  #
— 19 сентября 2017, 20:00
бла бла бла бла бла бла...!!!!!
Гость  #
— 19 сентября 2017, 20:07
Я чувствую твой страх и как нервно ты дышишь и мечтаешь получить от меня свое желание! Которое ты загадал на новый год, сидя у меня в гостях!
Уточка Медведева  #
— 19 сентября 2017, 21:26
Иди на пенсию
Реформатор @еров

Сделай свой выбор в 20!8
Ведро котят  #
— 20 сентября 2017, 00:31
Даже не надейся! Солнцеликий будет повенчан с властью пока смерть не разлучит их.
20!8 - ))), 20?8 - точнее.
С А Запутин  #
— 19 сентября 2017, 23:07
реформы?! если кто-то жаждет реформ - украина вас примет!! а мне по-сердцу стабильность!!
Гость  #
— 21 сентября 2017, 08:50
Гаага ждёт плешивого.
Петрушка  #
— 19 сентября 2017, 23:42
Это будет крайний срок,
Всё идёт как надо.
Золотник наш невысок,
Проводник из ада.
Гость  #
— 19 сентября 2017, 23:47
талантище, четыре строчки из трёх слов каждая, а всё понятно.
Гость  #
— 20 сентября 2017, 14:44
если этого карлика путюню выбрать ещё на один срок президентом, ото и всё, рашши будет полный кердык...!!!
Дмитрий  #
— 19 сентября 2017, 23:59
А еще надо налоги поднять, цены на продукты повысить, комуналку также повысить, пенсионный возраст поднять раза так в 2, депутатам обязательно увеличить количество льгот и повысить зарплату. Ну хватит про повышение, теперь про понижение. Надо понизить зарплату бюджетникам, понизить пенсию до половины прожиточного минимума, да и вообще зачем людям деньги пусть работают за сухарик и водичку. Еще надо землю на берегах водоемов отдать нуждающимся слугам народа, а господ их убрать от водоемов. Перестать выделять деньги на ремонт дорог, лучше купить каждому депутату вертолет. До конца уничтожить образование детей... В общем много чего надо сделать, главное пойти и проголосовать за него.
Введите код:

Петрушка  #
— 20 сентября 2017, 00:20
Вова-наше всё, ребята!
С ним и в горе и в беде.
Мы как глупые телята,
От нужды идём к нужде.
Гость 1  #
— 20 сентября 2017, 07:09
Неужели народ опять наступит на те же грабли?
Тоже Гость  #
— 20 сентября 2017, 07:46
Не только наступит, а ещё и спляшет на них!))
Только тут вижу недовольство, а в реале...у кого не спрошу, либо не пойдут голосовать, либо только за Путина! Так то! Видимо, всех всё устраивает.
Ульянов Владимир Ильич  #
— 20 сентября 2017, 07:55
А они ( население ), много смотрят КисельтВ, а им там лапшу вешают про сисястого мачо, котрый экономику страны 18 лет поднимает. И вот-вот поднимет, но ему постоянно мешают злобные пиндосы и гейроповцы!
С А Запутин  #
— 20 сентября 2017, 08:49
а разве не так?! да если бы не они и не пятая колонна мы бы давно уже жили в прекрасной РОССИИ!!
это же сколько нужно трудиться против РОССИИ, чтобы такому матерому человечищу как ВВП помешать сделать из нас сверхдержаву!!
Гость 1  #
— 21 сентября 2017, 06:32
Все, кто не ходит голосовать совершают ошибку. Голоса не пришедших используют за Путина, распишутся за них, а они даже не узнают. Если не хотят за Путина, то надо идти и ставить галочку за кого угодно, лишь бы Путин набрал меньше.
Гость  #
— 20 сентября 2017, 11:38
Наблюдатели показывали как маршрутками левые бюллетени подвозят.
Гость  #
— 20 сентября 2017, 09:20
Нужно с горя лечиться!
Андрей.  #
— 20 сентября 2017, 11:58
Его судить надо,а не в президенты выбирать.