Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стоимость ОСАГО увеличат в 5 раз в России
20.09.2017

В России планируют увеличить стоимость ОСАГО в несколько раз. В Министерстве финансов готовят поправки, увеличивающие стоимость полиса в 5 раз.

Комментарии:


ВВВ  #
— 20 сентября 2017, 17:10
Хммм, наивные, А ЧТО им мешает ездить без полиса ОСАГО, пьяными же за руль сели.....
Сергей  #
— 20 сентября 2017, 19:34
Да ваше ОСАГО покупают только наивные пенсионеры, либо лохи. Остальные ездят без него, а в случае дтп оформляют задним числом. Увеличивайте уже в 10 раз. Олигофрены бля...
Гость  #
— 20 сентября 2017, 19:47
Сам ты дятел - мороз! Ты понятно, его полиции не показываешь - осел! А для простого пенсионера и рядового гражданина страны его стоимость чрезмерна!
Введите код:

Сергей  #
— 20 сентября 2017, 21:16
Еще одно Лошара. Купил 3 полиса? Че стонешь тогда?
Гость  #
— 20 сентября 2017, 20:03
Надо в 50 раз повысить, а то пройти негде от машин.
Я так думаю.  #
— 20 сентября 2017, 21:53
Сколько штраф за езду без полиса? Сколько раз в год вас останавливают для проверки полиса? И наконец сколько будет стоить полис после подорожания? Выводы делайте сами!
шахтинец  #
— 20 сентября 2017, 22:14
очередная бредятина от дебилов живущих в параллельном миру
Баркас  #
— 21 сентября 2017, 11:04
Это очередной развод на деньги от страховщиков. Если ты пьяный за рулем совершил ДТП, это уже не страховой случай, страховая за тебя никому ничего не выплатит. Так что никакой связи между пьянством за рулем и стоимостью полиса ОСАГО нет и быть не может. Они уже не знают как людей нагнуть и главное, что все их поборнические инициативы, на ура проходят одобрения в нашем "народном" правительстве. За 2016 год статистику не знаю, а за 2015, сбор страховых составил 150 млрд, а выплаты 85 млрд. Ну а х@ль, 65 ярдов это разве заработок, давайте еще лошар напряжем и поплачем в правительстве об убыточности ОСАГО!
Гость  #
— 21 сентября 2017, 11:35
только пукинойды могут сочинять такой бред кончненные воры и бандиты
Гость  #