Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Одеяло с дырками в роддоме г. Шахты обсуждают в соцсетях
20.09.2017

В Шахтах горожане обсуждают одеяло в городском роддоме, фотографии которого появились накануне в соцсетях. Автор разместил фото со словами, - «Вот такое одеялко в роддоме». На фотографии стоит дата 9 сентября 2017 года.

Комментарии:


Гость  #
— 20 сентября 2017, 18:16
в этих шахтах всё не нравится, больницы, жильё, как эти делатели слепили, зарплату как платят, тоже не нравится, как относятся чиновники, и мусара , к нам к людям, тоже не нравится...!!!
Петрушка  #
— 20 сентября 2017, 20:01
Нам в роддоме показали,
Огроменную дыру!
В белоснежном покрывале,
Я её не заберу!
Гость  #
— 20 сентября 2017, 20:05
У меня тоже такие дома есть.
Любовь  #
— 20 сентября 2017, 20:50
Что за бред. Я там рожала в марте. Все там идеально. И постельные там отличные. Не нравится , езжайте в "чудесный" перенатальный. В котором дети умирают постоянно.
Стюардесса  #
— 20 сентября 2017, 21:18
Наверно эконом класс, а бизнесс-класс он этажем выше, через кассу..
Ябеда  #
— 20 сентября 2017, 22:57
Пьяный новорожденный мальчик простынь порвал
Алкаш  #
— 21 сентября 2017, 08:52
И чё? У мну вообще нет постельного белья. я его пробухал.
Вероника  #
— 21 сентября 2017, 11:30
Здравствуйте! У меня вопрос к гостю. Скажите что хорошего в Шахтах? Зарплата ниже, чем по региону. Вода (золотая), кругом мусор по городу,город не благоустраивается, хороших и красивых фантанов нет. Один есть в Город Будущего. Вот и все. Дороги ужасные, тротуаров нет для пешеходов.Например в Олимпийском микрорайоне. Отсутствие тротуара, нет освещения и ужасная дорога с Ленинского проспекта до ул Искры домов 65-а,б,Что касается мед работников, лечить нас без денег не хотят. Так как у них низкие зарплаты.Наш город не живёт,а выживает
Вова Муханкин  #
— 21 сентября 2017, 12:12
Звоните Путьке. Он вам поможет. Поругает бояр, а холопам выдаст по прянику.
C А Запутин  #
— 21 сентября 2017, 16:16
вероника, это твое субъективное мнение!! вспомни, что было в 90-х и что сейчас творится у соседей!! делай соответствующие выводы!!
Ольга  #
— 22 сентября 2017, 07:25
Я рожала в феврале 2017 г. постельное белье за 6 дней ни разу не сменили, даже когда меня перевели в другую палату, бель застелили то же самое
Гость  #
— 22 сентября 2017, 14:32
А вы дома каждые 6 дней постельное меняете?
Тайд  #
— 22 сентября 2017, 15:19
А Вы редко меняете? Тогда мы идём к Вам!;)
Введите код:*