Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Магазин продавал контрафактную одежду в г. Шахты — ущерб в 2 млн рублей привел к уголовному делу
02.10.2017

В Шахтах пресекли реализацию крупной партии контрафактных товаров.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 02 октября 2017, 10:35
странно получается!! они нам санкции, а мы о собираем для них деньги за нарушение прав?!
не думаю, что подделку скажем "глории джинс" или "бабкиных семечек" америкосы оштрафуют своих супостатов и принесут нам деньги!!
Гость  #
— 02 октября 2017, 17:40
Глория с круглосуточно бирки перешивает.
Гостья  #
— 02 октября 2017, 12:35
С открытием новых магазинов одежда-обувь эконом класса начинаются репрессии к старым, или это типо - выживает сильнейший?! Прокуратура б все остальные проверила, и ...базар и московский и все подобные.
Гостья  #
— 02 октября 2017, 12:36
С открытием новых магазинов одежда-обувь эконом класса начинаются репрессии к старым, или это типо - выживает сильнейший?! Прокуратура б все остальные проверила, и ...базар и московский и все подобные.
наоборот  #
— 02 октября 2017, 16:42
за нанесение ущерба производителям из "санкционных" стран надо давать налоговые льготы.
"Свободу Юрию Деточкину"(с)
Гость  #
— 02 октября 2017, 19:49
100%
777  #
— 02 октября 2017, 21:28
Причем тут адибас и Адидас!ущерб какому производителю? Хрень все это. любой нормальный адвокат отправит в мусорку это дело.
Пришибеев  #
— 02 октября 2017, 21:40
Надо ещё штрафовать тех, кто носит контрафакт. Подходят правоохранители на улице, глядь, а трусы-то на гражданине контрафактные, и в кутузку гражданина. Трусы конфисковать и на экспертизу, потом суд и на зону, за поддержку производителей контрафакта. Можно на любом митинге за Навального таких граждан на законном основании арестовывать.
Гость  #
— 05 октября 2017, 20:16
Перестали удивлять походу, работал сколько времени. И тут на тебе, контрафакт.
Введите код:

Роман  #
— 05 октября 2017, 21:37
Видимо магазин перестал платить кому то...Хотя по сути из дешевых магазинов, он очень и не плох, а насчет контрафактов, лучше дешевый купить чем в фирменном магазине не понятно что...
К примеру есть у нас один, на красном шахтере недавно открылся с обувью "ростовской" (название не называю, неня) обувь редкое г... зато цена запредельная, фирма...все законно и официально :(
Major  #