Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

ВАЗ сбил женщину на переходе в г. Шахты и врезался в Hyundai ix35 [Фото]
12.10.2017

Вчера в среду, 11 октября, около 8:00, на улице Парковой в городе Шахты сбили женщину.

Комментарии:


Гость  #
— 12 октября 2017, 14:48
автобыдло гоняет, гаи не следит за порядком.
Введите код:

Гость  #
— 12 октября 2017, 19:35
пока фортуна не повернётся к нам личиком в виде советской власти, несчастье и смерти, и автоаварии, будут постоянно с нами...!!!
водитель профессионал  #
— 12 октября 2017, 15:01
Там лежачие полицейские одно название. Для таких ушлёпков на жигулях нужны жёсткие лежачие полицейские. Водитель жигулей, ездить надо по правилам с разрешённой скоростью 40 км в час в этом месте. Тогда и проблем у тебя не было бы.
камилkа  #
— 12 октября 2017, 15:22
сегодня в 11.20 на победе революции на пешеходе возле солдата толпа людей , переходившая на зеленый свет светофора едва смогла отскочить от бешенного убитого ланоса темного(черного) цвета гос.№ к 273 хс 161 за рулем убитая соска, желаю чтобы ее родным с сегодняшнего дня только такие водители и попадались на их пути, а ей долгих лет жизни
Гость  #
— 12 октября 2017, 20:54
камилла я когда был пешеходам е**шил по машине но можно получить в фейс но как правило там ссыкуны они только в телеге фраера
камилkа  #
— 12 октября 2017, 15:23
сегодня в 11.20 на победе революции на пешеходе возле солдата толпа людей , переходившая на зеленый свет светофора едва смогла отскочить от бешенного убитого ланоса темного(черного) цвета гос.№ к 273 хс 161 за рулем убитая соска, желаю чтобы ее родным с сегодняшнего дня только такие водители и попадались на их пути, а ей долгих лет жизни
Ииии?  #
— 12 октября 2017, 15:37
А почему сюда, а не в гибдд сообщаете? Как очевидец, тем более номер запомнили? Если что, то сейчас так можно.
Гость  #
— 12 октября 2017, 17:23
Пусть тут тоже читают для кого тут пишут.В ГИБДД говоришь а если кто то на родственника высоко поставленного туда сообщишь,догадываешся что с такими будет.
Гость  #
— 12 октября 2017, 20:14
будет кранты и деревянный макинтож...!!!
Володя  #
— 16 октября 2017, 11:36
Вот поделюсь практикой сегодняшнего дня езды в городе у меня хорошая и ухоженная авто так вот машин в городе прибавилось в трое и вечером в дождь поток везде огромный то что ты ездииш 60-40 и таких 60% все ерунда едут аккуратно обычно водители с огромным стажем или трусливые первогодки проезжая лежачих полицейских поток машин накрывает судорога кто то не тормозит а кто то почти останавливается как обычно перед переходом в час пик просто кошмар и тут пешеход увидеть его почти не реально в этой каше и в итоге дтп люди часто теряют страх а это увечье и смерть всю жизнь нас учили в школе не лезть под машину посмотри на право и на лево потом если нет опастности твоей жизни иди а сейчас все наоборот наверно нас истребляют другого варианта я не вижу