Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Голая россиянка погибла, высунувшись из окна автомобиля [Видео]
12.10.2017

11 октября нелепо погибла туристка из России, снимаясь в видео в Доминикане. Полуголая девушка вылезла на ходу из салона автомобиля через окно во время поездки по трассе в аэропорт Пунта-Кана.

Комментарии:


Батюшка Каллистрат  #
— 12 октября 2017, 14:48
Посмотрел полное видео без купюр! Негодую! Развратница! Развести такое непотребство! Поделом блуднице!
Гость  #
— 12 октября 2017, 15:25
кастрат ты переигрываешь со своим виртуальным имиджем. В жизни по ходу вообще ущербный и ничто, хоть тут себя показать решил.

А на счет куриц, так это естественный отбор. Нахрена таким мозги, если они не знают как они работают овцы
Батюшка Каллистрат  #
— 12 октября 2017, 15:28
Изыдь, сатанинское отродье!
+  #
— 12 октября 2017, 15:32
Соглашусь. Комменты по таким печальным событиям у этого кадра тупее некуда. От театра Петросяна в 90-х чтоль отстал, это даже черным юмором не назовешь. А деваха-дурочка, видимо, горе-родителям.
Батюшка Каллистрат  #
— 12 октября 2017, 15:42
И ты изыдь в геену огненную и гори там в смоле кипучей со чертями и бесами!
Гость  #
— 12 октября 2017, 22:42
От судьбы не уйдешь.
Шахтинец  #
— 13 октября 2017, 09:15
Деваха в 32 года ???
Гость  #
— 12 октября 2017, 15:47
я бы трахнул пока теплая, живые мне такие не дают
Введите код:

Взрыв кабачка...  #
— 12 октября 2017, 15:56
Так пол-России мечтает сыграть в ящик, счастливыми в Доминикане.)
Гость  #
— 12 октября 2017, 16:07
еще один клоун инетовский появился. Овощ лять)))))))))) Еще учат как жить и умными прикидываются))
Взрыв кабачка...  #
— 12 октября 2017, 16:09
Обращайтесь, рад буду помочь.)
Гость.  #
— 12 октября 2017, 16:12
)))Вот тупая курятина, у нас таких дебилок по городу тоже не мало ездит, песни поют за рулём , и сами на себя мастурбируют. Вот их тоже ждёт однажды
Гость.я  #
— 12 октября 2017, 16:15
Какой стыд . Во родне на память видео останется, последние минуты жизни дочери и матери, не дай бог
ЁПРСТ  #
— 12 октября 2017, 17:03
Довы*****лась дура, прости Господи. Я обеими руками и ногами "за" такой естественный отбор!
Ульянов Владимир Ильич  #
— 12 октября 2017, 17:07
Категогически согласен с товагищем! Туда ей и догога! Пгоститутка!
Скептик  #
— 13 октября 2017, 09:09
Вы уж определитесь - "естественный отбор" или "Господе".
А если Господе, то Спаситель учил любить, прощать и не гневаться.
Саня  #
— 12 октября 2017, 17:43
Тупая
Сашек  #
— 12 октября 2017, 20:45
Печально это всё... Всё... И гибель человека. И такая смерть... И такой человек...
Одна надежда, что она перед смертью была ещё в состоянии мыслить и покаялась.