Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Педагог ударил школьника учебником по духовно-нравственной культуре
10.11.2017

В школе учительница ударила пятиклассника учебником «По основам духовно-нравственных культур», продемонстрировав одновременно и нравственность и культуру. Унижению подвергся ученик одной из сельских школ Суксунского района Пермского края.

Комментарии:


Гость  #
— 10 ноября 2017, 14:18
Основа духовно нравственной культуры это, что за часть тела такая и как по ней можно ударить.
Гость  #
— 10 ноября 2017, 16:39
правильно педагог сделала, это чтобы ученик об учёбе думал, а не о сексе...!!!
Stardust  #
— 10 ноября 2017, 16:06
А при чём тут Шахты, купите тогда другое название, более объемлющее. раз масштаб Шахт вам уже маловат.
Гость  #
— 10 ноября 2017, 16:46
Сейчас если педагог не ударит первым ,то ударит ученик.Времена изменились.
гость  #
— 10 ноября 2017, 17:29
Молодец, педагог!!! По другому сейчас нельзя)))) зато мозги на место станут
Петрушка  #
— 11 ноября 2017, 16:13
Лучше всех живёт народ,
И совсем не скучно!
В школах делают господ,
Посвящают звучно!
Гость  #
— 11 ноября 2017, 16:34
Молодец, учительница! А этих отморозков нужно пороть розгами по три раза в день перед приемом пищи, чтобы лучше усваивалась наука!
Гость  #
— 12 ноября 2017, 14:28
Видно одни педагоги собрались, раз все уважают её поступак.
Бред...
Ирина  #
— 12 ноября 2017, 22:30
Адекватного ребенка не ударят. А вы , видно, в школе не работаете. Родители, приходя на минуточку и , наблюлая за детьми, нам только сочувствуют.
Гость  #
— 12 ноября 2017, 23:41
Родитель должен контролировать поведение ребёнка в школе,- учитель идя работать в школу, должен понимать на что он идёт...
И кто дал право, к физическому воспитанию ребёнка со стороны помтороннего человека...
Ефрейтор Дубов  #
— 14 ноября 2017, 12:44
Мне тоже в армии устав вколачивали, так он потяжелее будет.
Введите код:

Валентин Степанович  #
— 14 ноября 2017, 14:25
Я знаком с этим педагогом. Прекраснейшей души женщина. Добрая милая, отзывчивая, профессию свою любит. Красавица писаная. Детишек очень любит, и они отвечают ей взаимностью. Я желаю ей стойкости и терпения, а ученику положенно вести себя смиренно.