Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин объявил, что идет в президенты России
06.12.2017

Владимир Путин, сегодня в среду, 6 декабря, объявил, что не прочь стать президентом России еще раз. Сегодня Президент России сделал официальное заявление по поводу участия в выборах главы государства в 2018.

Комментарии:


перец  #
— 06 декабря 2017, 19:48
молоток!!!! так держать! уКраина станет Украинской областью России...!!
Пацанчик  #
— 06 декабря 2017, 20:21
Господя... когда ж у вас вата из ушей повылазит...
Господя  #
— 06 декабря 2017, 21:10
"Зал принялся бурно аплодировать" - вот тебе и ответ. Через шесть лет и три месяца, не раньше.
Сказал "Помазанник", что всё решено, значит - всё УЖЕ решено. Вот посмотришь. Поздно метаться.
Гость  #
— 07 декабря 2017, 09:03
Чем всякие шоу устраивать, лучше бы эти деньги пустили на лечение больных детей и помощи матерям-одиночкам (не путать с семьями - по потери кормильца)
Надзиратель  #
— 06 декабря 2017, 20:17
Отдохнул бы, тяжело ведь на галерах.
Гость  #
— 06 декабря 2017, 20:34
Да, уж. Не дай Бог надорвётся.
Серж  #
— 06 декабря 2017, 20:41
Не переживай, он не обосрётся!
Сталинист  #
— 06 декабря 2017, 22:26
Так уже. Везде и во всём.
Введите код:

Гость  #
— 06 декабря 2017, 20:44
да пусть ПО БАЛАБОНИТ ЯЗЫКОМ, ВСЁ НЕ СКУЧНО БУДЕТ, ЕГО БРЕХНЮ И ЕГО ВРАНЬЁ СЛУШАТЬ, языком балабонить не мешки ворочить...!!!
Юля  #
— 06 декабря 2017, 20:55
Специально после прочитанной статьи, я загуглила кто кандидаты.
Кошмар...
Получается, он единственный адекватный. Про Беркову ничего не написано, с чего автор статьи это взял??
Кайфовый чувак.  #
— 06 декабря 2017, 21:05
Даёшь Ленку Беркову в президенты.Кайфовая телка.И не скрывает кем является.
Тварь божия  #
— 06 декабря 2017, 21:10
Радуйтесь, чада, Спаситель не оставил вас!
С А Запутин  #
— 06 декабря 2017, 21:17
земляки, поздравляю, он согласился!! заводчане уговорили!! шесть лет в РОССИИ будет стабильность!! выпить бы, да завтра на смену..!!
Гость  #
— 06 декабря 2017, 21:26
Еще 6 лет воровства и коррупции.
Волшебник страны OZ  #
— 06 декабря 2017, 21:36
А ДО Путина воровства и коррупции не было? ))))
Гость  #
— 06 декабря 2017, 21:40
Если бы он встречался с предпринимателями они бы так не кричали как школьники.
Гость  #
— 07 декабря 2017, 08:35
А их вообще по тюрьмам разогнать надо!
Светлана  #
— 06 декабря 2017, 21:48
Конечно, все равно за Путина будут голосовать. А что пусть будет президентом. Ведь впереди олимпиада и чм по футболу. Не оставлять же все на самотек.
Гоша  #
— 07 декабря 2017, 08:02
Я буду за Беркову голосовать! Порядок, стабильность и экономический рост уже надоел. Хочу равзврата и анархии :)