Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На взятке в полмиллиона в г. Шахты попался следователь — его задержали сотрудники ФСБ
06.12.2017

В городе Шахты осужден бывший следователь территориального отдела полиции. Алексея Харавина обвинили в получении крупной взятки.

Комментарии:


Сталинист  #
— 06 декабря 2017, 22:22
Это как, получил взятку и даже не сел? Штраф заплатит и через два года опять может работать в госорганах? Только реальный срок 10 лет и пожизненный запрет на работу в госструктурах.
Введите код:

Сергей  #
— 07 декабря 2017, 08:23
Ничего он платить не будет, квартира уже поди давно на жену переписана, машина на тещу, а зарплаты нет, так как безработный... и через 3 года освободят от уплаты штрафа. В общем, если бы следак был посмикалестей, тот мог бы прямо на месте арестовать сотрудников ФСБ за фальшивомонетничество)))
Взяточник  #
— 06 декабря 2017, 22:37
Да здраствует наш суд! Самый гуманный суд в мире.
Гость  #
— 07 декабря 2017, 07:32
Судья сука. Чтоб ты сдохла падла
Алкаш  #
— 07 декабря 2017, 07:51
Да... Избирательный у нас суд. Да эта падла 3 млн. выплатит как высморкается и дальше. Через три года опять пойдёт работать, падла, в то же место. А сп...ит бабка два сырка в Магните, так ей два года дадут. По году за сырок. Ну ничё, главное, что путин победит. Теперь заживём.
Сергей  #
— 07 декабря 2017, 08:26
Зачем платить 3 млн? Если можно имущество переписать на родню, а через 3 года судебные приставы прекратят исполнительное производство, так как следак будет беден как церковная мышь и взыскивать у него будет нечего...
Зритель  #
— 07 декабря 2017, 08:10
В органы гос структур его и так не возьмут. Там имеется своеобразный дрес код. А то что даже условно не дали я удивлен. Хотя повезло. А судью судить не стоит. Хочешь вершить правосудие, поработай на их месте и мож тогда поймешь.
Ворона  #
— 07 декабря 2017, 10:58
Значит преподавателю ДГТУ дали 4 года за взятку в 20500руб.,а следователю за 3 млн. всего лишь штраф. с. Справедливость в стране существует!!!!
Гость  #
— 07 декабря 2017, 13:24
У меня создалось впечатление, что существует негласный перечень о рангах, где точно сказано кому и сколько можно брать. Этот, наверное, не чину взял, поэтому его просто опустили на ранг ниже.
Гость  #
— 07 декабря 2017, 14:01
Надо в "Человек и Закон" накатать, почему у нас судейство такое, а главное - ПОЧЕМУ, когда прикрыли завод по производству наркоты, НИОДНА сволочь погон своих не лешилась. Помогите, пишите им тоже, больше писем - быстрее обратят внимание !!!
Юрист  #
— 11 декабря 2017, 00:04
Пиши в Спортлото, Русское лото и Деду Морозу, они исполняют желания. Человеку "в законе" малявы писать не нужно.
Гость  #
— 07 декабря 2017, 15:53
Надо знать с кем спать! Он знал! Поэтому в легкую и отделался!
Дядя Саша  #
— 10 декабря 2017, 23:02
Давай на тренировки приходи.