Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Начали отказывать в назначении пенсий жителям России
10.01.2018

В России стали происходить случаи отказа в назначении пенсии. Пенсионный фонд России в 2017 году отказывал пожилым людям в назначении страховой пенсии по старости. В качестве обоснования отказа приводился аргумент нехватки страхового стажа и пенсионных баллов.

Комментарии:


Пенсионер  #
— 10 января 2018, 14:02
Это в Москве 15 000 , а В Шахтах 8500.
Гость  #
— 10 января 2018, 14:24
У этого министра-Топилина официальный доход в 17 году-5.800.000 руб, а у его жены 22.800.000 руб. И спрашивается?-Нахрена ему думать о каких-то стариках?
Батони  #
— 10 января 2018, 15:13
А они о них и не думают. Нахрен они им нужны.
Гость  #
— 10 января 2018, 15:19
Правильно, каждый народ достоин своей участи. Какую страну построили, в такой пусть теперь и живут. Главное, не забыть пропаганду по ящику послушать про то как Россия с колен встает
Бомж Бруевич  #
— 10 января 2018, 15:29
Ага. А Украина загибается. Только сейчас смотрел. Время покажет называется. Кремлёвские пропаг...доны надрываются взахлёб, как херово живут в Украине и как ох...но у нас.
Гость  #
— 10 января 2018, 18:50
Социальная пенсия не намного меньше трудовой, которую получает большинство граждан России. И на хрен тогда белые зарплаты? Особенно работающим пенсионерам. Государство само толкает людей на противоправные действия. А у молодежи вообще мутное будущее в родной стране с ее министрами-реформаторами-миллионерами, "пекущимися" о народе, как и по всем вертикалям-горизонталям власти. Все на выборы!!!
Злой  #
— 10 января 2018, 19:26
Кто-то работал, а кто-то воровал, особенные трудяги цыгане, а пенсии одинаковые?
Изя Пинкензон  #
— 10 января 2018, 20:39
Вот что интересно, стал замечать что намного больше за последние два года стало на форумах людей, которые уже недовольны нынешней властью, её замечательными реформами и заботами о гражданах и вообще, всем происходящим в стране. Холодильник побеждает таки телевизор?
Гость  #
— 10 января 2018, 23:15
обенно если в первый чаще заглядывать
Введите код:

С А Запутин  #
— 11 января 2018, 18:06
мое правительство не ошибается!! значит так надо!! нужно стимулировать людей на труд!! не сомневайтесь, президент сам пенсионер и не обидит заслуженных пенсионеров!!
Гость  #
— 11 января 2018, 18:09
Жаль его, Президента,- ему тоже, как работающему, пенсию не проиндексировали