Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Россияне назвали своих главных врагов
10.01.2018

Жители России назвали тех, кого считают своими врагами. Левада-центр провел в начале декабря 2017 года большой опрос россиян, пытаясь выяснить, кого жители страны считают главными врагами России.

Комментарии:


Макентош  #
— 10 января 2018, 18:36
Англия однозначно номер1! Там собака зарыта. США их шестерка
Россиянин  #
— 10 января 2018, 19:12
Путин и его друзья миллиардеры.
Не  #
— 10 января 2018, 19:53
Главные враг - это их собственная глупость, ксенофобия и лояльность к действуйющей власти
Гость  #
— 11 января 2018, 08:06
А где в списке ДНР и ЛНР?
Введите код:

Философ  #
— 11 января 2018, 09:11
Главный враг - это её обитатели. Которые ненавидят друг друга и родную землю. Всем до всех есть дело, даже до незнакомых, но не с целью помочь, а с целью осудить, обгадить, постебаться, урвать и т.д.
А потом удивляются, почему их весь мир презирает.
Здесь-то человек человеку - волк (не в обиду волкам будет сказано).
Злой  #
— 11 января 2018, 10:33
Главные враги, кто пытается внушить Великому Русскому Народу и всем братским народам России мысль об их никчемности, задыхаются от злобы при величайших свершениях России. Их полно снаружи из зависти, но много и внутри по глупости.
Великая Русская Бабушка  #
— 11 января 2018, 11:41
Да!!! Вот получила сегодня пенсию и прям теряюсь, не знаю куда пристроить это "величие"- коммунальные оплатить или поесть купить хоть немного. Грёбаные пиндосы!!!
ПатриВлада Дмитриевна  #
— 11 января 2018, 12:32
Я первым делом за коммуналку плачу. А как Вы хотели? Величие Родины нужно поддерживать нашим пенсионным рублём! Чтоб машины и дома у водоканальцев были получше чем у других. Пекутся же о нашем благе трудяги.
А духовная пища она важнее хлебушка с маслом.
Я как представлю все Величайшие достижения России, так гордость переполняет, слеза радости наворачивается, аж кушать не хочется. О, какие мы Великие!
PS Согласна, *Грёбаные пиндосы!*;-)
Батони  #
— 11 января 2018, 12:36
Зато, бабушка, в прошлом году на передачи типа "Время покажет", было потрачено 75 млрд. бюджетных денег. Это для того , бабушка, что бы ты знала, как хорошо жить на 8 т.р. твоей пенсии! Кстати, ведущие этой туфты получают только за эту передачу ок. 1,5 млн. руб.
С А Запутин  #
— 11 января 2018, 18:00
россияне не могут ошибаться!! все верно по полочкам разложили, ну разве, что европу от германии отделили, а так все верно!! враги кругом!! если бы не они вот уж пару лет были бы "единственной сверхдержавой"!!
Гость  #
— 11 января 2018, 18:20
Лучшее-враг хорошего! Под видом улучшения-модернизации-оптимизации развалили практически все достижения, построенные для людей за десятилетия Советской власти: медицину, жкх, образование, культуру, отечественную промышленность и др. Одно радует - оборонка, да и к той примазываются проходимцы.
Алкаш  #
— 12 января 2018, 09:54
Есть хорошая книга. "Москва 2042" называется Войновича. Вот там вся современная рашка. Великий Гениалисимус, Кольца Враждебности, Отец Звездоний. Писатель как в воду глядел.
MaxIm  #
— 15 января 2018, 16:59
Зачем на нас кому- то нападать??? Если просто можно дождаться, когда сами вымрем.С таким развитием событий- уже недолго ждать осталось.