Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Застолье врачей в рабочее время шокировало пациентов [Видео]
11.01.2018

Скандальное видео, размещенное в интернете, привело к увольнению врачей. Автор ролика Александр Морозов снял помещения областного кардиологического диспансера.

Комментарии:


Защитник  #
— 11 января 2018, 19:31
Зачем врачей зае***ать, можно подумать они не люди? Лечат вас за копейки ещё и сами же проблемы создаёте для них.
Изя Пинкензон  #
— 11 января 2018, 19:59
Ага. Ну бухнули дохтора на работе. В чём беда-то?
Гость  #
— 11 января 2018, 22:15
Их никто не заставлял идти туда работать.
Макар  #
— 12 января 2018, 13:15
никто никого не заставлял каждый пошел туда куда хотел, если все уйдут, кто не доволен своей работой, зарплатой кто тогда вас лечить будет? Вы на своей работе все "четко" делаете?.....
Vlad&mir  #
— 11 января 2018, 20:23
Сдаётся мне, что Александр Морозов есть потомок Павлика Морозова.
Гость  #
— 13 января 2018, 14:46
Сдаётся , что у тебя мозги дырявые ,а не только ты сам.
А че не так  #
— 11 января 2018, 20:37
Во всех отделениях города Шахты происходят подобные застолья. Во всех! Но только они теперь они закрывать двери будут. И это для всех не новость. И насрать им на наше здоровье! И в думе такая же песня. Именно в рабочее время. Им тоже плевать на нас! Так-то.
Вероника  #
— 11 января 2018, 20:40
За какие копейки они лечат? Мутят деньги то с лекарств то с анализов платных которые они вам назначают.операции платные так называемая благодарность. Ладно когда сами дают а когда в лицо сумму называют это другое. Или когда от всех болезней антибиотики и детям тоже. Соплии значит антибиотики. Обнаглевшие врачи.а в киродоре не люди значит сидят и ждут врачей. Кушать отдыхать они не хотят что ли.или у никого дел нет кроме того как ждать пока они погуляют. Но я не за всех. Есть исключения. Дай бог этим исключениям здоровья!!!
Введите код:

Макар  #
— 12 января 2018, 13:12
да вы наверно очередей не видели!! видео наверняка снято перед новым годом! врачи что не люди? или только они всем должны особенно вам!!! половина из них работает на 3х работах что бы получать что-то....
Гость  #
— 13 января 2018, 13:02
Прикольненько, согласно Вашему умозаключению локомотив, везущий Вас к морю, должен остановиться и бригада выпить/закусить в честь днюхи машиниста - они же люди. Бортпроводники вместе с пилотами во время полета тоже могут выпить/закусить - они же люди. Учителя во время уроков могут забить на детей и устроить выпить/закусить - тоже люди (а потом нести знания в массы). Бред. В кардиологии под дверью сидят действительно больные, а те, кто дверь ногой открывают идут без очереди "для поддержания сердечка". Выгнали заведующую - поделом. Нужно было всем составом. И стол от явств ломится - от её бедности, наверно.
Лиана  #
— 15 января 2018, 18:50
Согласна с Автором комментария. У докторов работающих в " областном кардиологическом диспансере", не бывает копеечных зарплат. И к ним приходят и двери ногой открывают "ЗОЛОТЫЕ" клиенты. А простые смертные пусть ждут, тем более в предновогодние праздники, куда им спешить ( а там пациенты со всей области, а не с соседней улице )...ВСЕМ нужно было выговор сделать...Сейчас идет печальная тенденция, что врачи оказывают не медицинскую ПОМОЩЬ, а медицинские УСЛУГИ.
Гость  #
— 11 января 2018, 20:51
У нас только один супер врач, который смылся с Украины это доктор Комаровский.
Гость  #
— 11 января 2018, 23:22
Полный развал и деградация в медицине, а ещё мы Сирии помогаем, кого не убьём - вылечим.
Гость  #
— 12 января 2018, 02:15
ты сирию не трошь а то комент удалят))
123  #
— 12 января 2018, 04:39
В Сирии ИГИЛ-запрещенная в Российской Федерации,а Путин о нас думает чтоб нас террористы не поубивали!
сёма  #
— 12 января 2018, 08:29
конечно, а то кто на них пахать будет?
Защищает свое имущество - своих рабов
Гость  #
— 12 января 2018, 10:34
Снова соплежуи завыли. Что здесь такого что врачи что то отмечают? Они тоже люди, с мизерными зарплатами, а тут какой то мудило пришёл от работы филонить, он на больничный пойдёт водку пить, а народу кормить из своего кармана эту сволочь. А всем медработникам желаю здоровья, счастья и финансового благополучия в новом и всех последующих годах.
Алкаш  #
— 12 января 2018, 11:01
Согласен с товарищем. Устроили вой. Будто сами на работе не выпивают. Я вот всегда.
А че не так  #
— 12 января 2018, 21:42
Ну ты и мразь! Гость. Не дай Бог тебе напороться на таких медработников.
ЯжеМать  #
— 12 января 2018, 23:13
Какой прекрасный бред! Статистику рассказать о том, сколько людей прекратили ходить к врачам и занимаются самолечением?ответ знаете Почему? Вот именно идти только за больничным и остается,для бумажки а по факту предоставления консультации зачастую ответ один: дома что нибудь есть из лекарств?ну лечитесь! А кто то сидит спиртом рот полоскает и зар плату получает,а онкобольным лекарства которые положены бесплатно продают. Цена жизни нашей измеряется в халатности работников,не выполняющих свои должностные обязанности.Воры и хамы.
Иван чай  #
— 12 января 2018, 13:36
Страна жирных тёток....
Гость  #