Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сократить новогодние каникулы предложили до 1,5 дней
12.01.2018

В Госдуме предложили серьезно сократить новогодние каникулы. Чтобы избежать роста смертности, рабочая неделя должна начинаться уже 2 января.

Комментарии:


Гость  #
— 12 января 2018, 15:55
Пора уже всю эту педо.....росню кремлёвскую на вилы сажать,уже глумятся в наглую над народом.
Гость  #
— 12 января 2018, 15:59
10 лет тут уже поракаешь. Ржут все над тобой убожество интернетное.
Гость  #
— 12 января 2018, 16:00
правильно, нечего лоботрясничать, а надо работать, а то совсем обнаглели, и оборзели, не хотите работать, а зарплату вам плоти, кто не работает, тот не ест, а кто работает, тот ест, вам всё понятно?!
Введите код:

Взрыв кабачка...  #
— 12 января 2018, 16:14
...плоти! плОти! ПЛОТИ! Гггг
Гость  #
— 13 января 2018, 15:07
Кто не работает - тот не ест, а кто работает - тому жрать некогда!
Если не Путин то кто????  #
— 12 января 2018, 18:27
ТЫ чо ваще что ли? Путин страну с колен поднял!!!
Библиотекарь  #
— 12 января 2018, 19:34
Согласен с если не путин.Действительно поднял страну:поднял И/Предпринимателей...да так,что удавочке уже душить их некуда,поднял цены на бензин,поднял уровень жизни и качество дорог(особенно в нашей убогой деревне олимпийской заметно).Мы за путина.
Гость  #
— 12 января 2018, 18:42
А какие ему законы принимать, какие дорабатывать! Сами по выбирали белоручек и разводил вот теперь и исполняйте их поправки и нововведения, а они обложившись охраной будут об вас ноги вытирать и вечерами покуривая очередную сигару за рюмочкой рома бдеть за величин и процветание новой России ! Как о собаках и кошках, как вот об данном изменении думать и как не переработать часок за свои кровные 400 штук а там и бизнесок свой поднимать и радеть о партии нужно ведь необходимо миллярдик освоить на благо Родины! Так что как говориться конечно во всем виновен "один", но и вы за кулек конфет не давайтесь - думайте как бы в действительности не пришел вот такой "юморист" иль с цирка или спорта будете не В.В.Путина вспминать а отжиматься каждый по утру под звуки "народного радио"!
Абрашка  #
— 12 января 2018, 16:15
Активно собираем подписи за Владимира Владимировича Путина! Путин-наш кандидат!
С А Запутин  #
— 12 января 2018, 18:10
а где подписи собирают?! я подпишусь!!
и дураку понятно, что никто другой столько для страны не сделал как он - по телевизору каждый час показывают его достижения!! думаю, что РОССИЯ достойна такого вождя!!
С А Запутин  #
— 12 января 2018, 18:10
а где подписи собирают?! я подпишусь!!
и дураку понятно, что никто другой столько для страны не сделал как он - по телевизору каждый час показывают его достижения!! думаю, что РОССИЯ достойна такого вождя!!
Антон  #
— 13 января 2018, 15:01
В Максимуме у Гершмана.Вон приблатнённый депутат баннер напротив гипера вывесил с адресом и своей мордой лица.да,сильно такие помогут Путину победить,сильно
Vlad&mir  #
— 12 января 2018, 16:46
А почему "народный избранник"? Его кто-то избрал?
С А Запутин  #
— 12 января 2018, 18:07
соглашусь!! нужно работать над смертностью россиян!!
Маша  #
— 12 января 2018, 19:07
Конечно, давно пора сократить новогодние каникулы до 3 дней. Дети пусть неделю отдыхают, а взрослым и 3 дней достаточно.
Я Барри  #
— 12 января 2018, 19:23
Вот они блеать решатели комнатные повылазили, кому, сколько одыхать. Бггг
Макрон  #
— 12 января 2018, 19:41
Ты сначала попробуй каково оно с 3-х дневными каникулами на своём собственном опыте, далее необходимо будет оценить как внедрение этого мероприятия сказывается на твоей производительности.
Мама  #
— 12 января 2018, 20:40
Ага, дети сами пусть "отдыхают" дома за компом, замкнуть их и с низкого старта на работу. Нормальные такие "семейные" каникулы.
Гость  #
— 12 января 2018, 21:32
и шкорке машке пизду надо дрочить запретить, соска ебаная...!!!
Окурок  #
— 12 января 2018, 21:25
Надо отменить все праздники и выходные, пенсии и льготы, зарплаты выдавать продукцией, интернет запретить, выборы отменить.
ААВ  #
— 12 января 2018, 23:55
Затрахали уже этими праздниками. При СССР сука был один выходной 1 января и всё! 31 декабря бухали с утра на работе, потом новый год встречали уже в сракатан все были. 1 января опохмел с утра и походы по гостям, к вечеру снова в сракатан. 2 января на работе добухивали то, осталось с 31 го и с собой приносили то, что не дожрали 1-го. И нормально всё было!
А то распустили страну, по 2 недели им отдыхать надо. А кто отдыхает то? А тот, без кого нихера не случится, если он и весь год на работу не выйдет. Остальные работают.
МЧС  #
— 13 января 2018, 01:14
Да, Остальные работают и (благодаря праздничным дням, которые оплачиваются вдвойне) неплохо зарабатывают в январе. А эти упыри-думцы и этого хотят работяг лишить.
Не за жизни людей они пекутся, им на это нас-рать, грубо говоря, а переплачивать холопам не желают. Вот и весь хрен до копейки.
Ри  #
— 13 января 2018, 12:18
Вот набираю-выходные у депутатов. Официально 130 дней плюс 42 отпуск. "Работают" с 10 до 18 с перерывом 2,5 часа три-четыре раза в неделю. В прошлом году 130 депутатов, а это почти половина посещала заседания не больше 10 раз за год. Падла! Перетрудились в заботах о народе.
Гость  #
— 13 января 2018, 15:05
Тоже вот посмотрел:- официальная зарплата депутата-420.000 плюс 81.500 квартальные доплаты, при этом бесплатный проезд, полет и т.д. на всём,мед.обслуживание всех членов семьи в спец.клиниках,также бесплатное жилье в центре Москвы, служебный автомобиль ну и конечно неприкосновенность. И если ты так сказать отпахал больше трех лет тогда у тебя пенсия будет 75% от зарплаты депутата на момент выхода на неё. В 2018 году будет выделено на содержание думы 9.280.000.000.
Гость  #
— 13 января 2018, 12:44
Все логично в возврате к утраченному - ГТО, макулатура и металлолом, праздники новогодние вот. Начинать надо с малого.
Россиянин  #
— 13 января 2018, 18:27
Голосуешь за Пу ты голосуешь:
За коррупцию воровство из бюджета!
За их будущее, а не за будущее России!
За бес предел чиновников и полиции!
За дальнейший развал экономики!
За жуликов и воров
Помни это Россиянин