Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Снизился прожиточный минимум для жителей Ростовской области
07.02.2018

Сегодня региональным правительством установлена величина прожиточного минимума за четвертый квартал 2017 года.

Комментарии:


Людмила  #
— 07 февраля 2018, 12:32
А у нас что, стали дешевыми продукты?
Шыхтырец  #
— 07 февраля 2018, 12:36
В 3 квартале он также был уменьшен чем во втором на 2,1 %. Как такое может быть? Сейчас не как в конце лета и начало осени чтобы продукты дешевели сезонно + инфляция всё есть (пусть даже якобы 4% инфляция)+коммуналка дорожает и многое другое тоже дорожает, а тут прожиточный минимум снижается. БРЕД какой то. Или может властям таким способом удобно играть в циферки и теперь можно пенсию увеличивать на 3 % и по всем каналам зомбоящика говорить о выполненных обязательствах власти о повышении пенсии с опережением инфляции. Это уже запредельно как то!!!!!!!!!!!!
Абрашка  #
— 07 февраля 2018, 12:54
Ну конечно. Инфляция снижается, цены типа не растут. Вот и снижается прожиточный минимум. Заодно можно и пенсии проиндексировать на 2-3 процента. И не больше.
Введите код:

Гость  #
— 07 февраля 2018, 13:01
И поэтому больше мрут, чем рождаются (см.новости ниже). Лепота!!!
Гость  #
— 07 февраля 2018, 13:06
Это же к прожиточного минимуму МРОТ с 1 марта привязывают,вот и мутят.
Дмитрий  #
— 07 февраля 2018, 13:33
да похороны дороже обходятся чем прожиточный минимум
Библиотекарь  #
— 07 февраля 2018, 13:53
Всея руси прилетел,посмотрел - живем слишком хорошо.Надо уменьшать.Все правильно.И следите за здоровьем своим-питайтесь поменьше!
С А Запутин  #
— 07 февраля 2018, 14:17
на лицо положительная динамика в экономике!! правительство умеет работать, особенно это заметно на фоне назревающего финансового кризиса в америке!!
Абрашка  #
— 07 февраля 2018, 14:24
Таки да.
Гость  #
— 07 февраля 2018, 15:09
В загнивающей европе прожиточный- от 1.000 до 3.000 евро, в тухлой америке порядка 15.000 долларов.
Абрашка  #
— 07 февраля 2018, 15:43
Как вам тут некоторые советуют. Чё вы тут ноете. Идите и работаете. За 15 т.р.
Гость  #
— 07 февраля 2018, 15:17
Общественная палата в Шахтах есть?
Вот похлопотала б на эту тему...