Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разбился пассажирский самолет Ан-148 под Москвой — погиб 71 человек [Видео + фото]
11.02.2018

Произошла авиакатастрофа в России. После вылета из «Домодедово» в Орск 11 февраля в 14:45 с экранов радаров пропал пассажирский самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний».

Комментарии:


555  #
— 11 февраля 2018, 23:12
Соболезную родным погибших...
Очень жалко людей...
Пусть земля будет им пухом...
Царство небесное...
Гость  #
— 12 февраля 2018, 09:46
«Ввиду того, что, судя по всему, выживших в этой авиакатастрофе на данный момент нет, качество биоматериалов такое, что придется делать экспертизу генную. Придется собирать биоматериалы родственников» - Министр транспорта России Максим Соколов, выступая на селекторном совещании в МЧС, назвал биоматериалом фрагменты тел людей, погибших в результате падения пассажирского самолета Ан-148 в Подмосковье./
Зачем государству такие тупорылые, циничные чиновники, получающие многомиллионную з/п, если Путин один в поле воин??
Гость  #
— 11 февраля 2018, 23:20
Очень жаль людей....
Отвратительное ощущение грусти и беспомощности внутри.
Держитесь те, кому придётся всё это пережить...
Патриот  #
— 12 февраля 2018, 07:51
Что-то мне так кажется что это связано с событиями в одной арабской стране...
Ухожу из-за разногласий...  #
— 12 февраля 2018, 13:40
Это связано с предстоящими выборами.) Сейчас Путин найдёт виновных, отдаст приказ их покарать, профит, рейтинг в кармане.
Гость  #
— 12 февраля 2018, 10:30
Рассматриваются основные версии крушения, кроме теракта. Хотя очевидцы заявляют было 2 взрыва, один за другим, когда лайнер находился в воздухе, после чего началось резкое падение.
Гость  #
— 12 февраля 2018, 13:35
Очередной бред. Не ведись.
Гость  #
— 12 февраля 2018, 10:44
После такой трагедии становиться страшно: мало ли что случиться с лайнером в тот момент когда он проходит над городом. С момента открытия аэропорта Платов воздушная трасса проходит через центр нашего города. Причём в обеденное время пролетают очень низко, над 2 школой. Можно ли вообще самолётам летать над центром города ?ведь здесь сосредоточение школ, детских садов.
Пацанчик  #
— 12 февраля 2018, 10:48
И чё, что школ и детских садов?
Ухожу из-за разногласий...  #
— 12 февраля 2018, 10:56
Вот именно, взрослые тоже жить хотят.)
З.Ы. Если разбросало в радиусе километра, то это уже похоже на теракт, посмотрим, что выдадут сми.
З.З.Ы. Привет модер, я соскучился по-тебе вот пришёл повидаться.)
Гость  #
— 12 февраля 2018, 13:23
Так пассажиры самолета сплошь молодежь, далеко до 40-ка...
Гость  #
— 12 февраля 2018, 11:52
А то, пацанчик родители беспокоятся за своих деток, но тебе гопота беспризорная этого не понять, видимо даже для своих родителей ты ошибка природы.
Пацанчик  #
— 12 февраля 2018, 12:18
А чё за них беспокоиться. Десятком больше, десятком меньше. Ну, если самолёт на школу упадёт.
Гость  #
— 12 февраля 2018, 12:27
Пацанчик, ты эту фразу для своих детей прибереги, когда они у тебя появятся.
Гость  #
— 12 февраля 2018, 11:42
Такой же тупорылый депутат Максим Шаблыкин о Платове: ...Конечно, удобно было доезжать до аэропорта на автобусе за 20 рублей или на такси за 200. А вот когда упал дубайский "боинг", знаете, многим жителям Александровки стало очень некомфортно, и я их больше понимаю, чем разных ворчунов. Я вот рад, что над Ростовом больше не летают самолеты. Поверьте, я видел много аэропортов: "Платов" - просто супер, спасибо тем, кто его придумал и построил...//
И ничего, что самолеты над Шахтами летают, здесь людей не жалко.
Димон  #
— 13 февраля 2018, 07:56
Сам видел что упал или по ТВ показали? :)
Л  #
— 12 февраля 2018, 12:15
Можно, на высоте с которой можно спланировать при отказе двигателей за территорию населенного пункта.
Гость  #
— 12 февраля 2018, 13:34
Схема захода на посадку прямо зависит от метеоусловий. Поэтому лни не всегда будут лететь на высоте около километра над элитной школой. Тпк что элитным мамашкам можно не кипишевать.
Гость  #
— 12 февраля 2018, 12:19
А в случае теракта? Охнут даже не успеет.
Ухожу из-за разногласий...  #
— 12 февраля 2018, 14:52
Обратите внимание на то, что баки были полные (так как самолёт только взлетел), а следов пожара нет (как правило после падения вся зона вокруг чёрная), плюс раскалённые детали растопили бы снег (а тут всё присыпано снежком, как буд-то они там 2 дня лежат). Очередной вброс, Путин всех переиграл. Не ведитесь на подобное, думайте своей головой.)
Гость  #
— 12 февраля 2018, 15:00
Снег постоянно там шел вот и присыпал все.
Гость  #
— 12 февраля 2018, 15:43
Вам бы поменьше смотреть художественных фильмов. Это в них все машины при ударах взрываются и все обязательно горит. В реальности все сильно не так. Не всегда взрывается и не всегда горит.
Ухожу из-за разногласий...  #
— 12 февраля 2018, 15:53
Это не из художественных фильмов, а из документальных. Центр тяжести у самолёта посередине, как раз где крылья, хвост отваливается и остаётся всегда целый (но его нет), двигатели тоже не уничтожаются полностью, т.к. сделаны из прочных материалов. Короче в 1999-м году подорвали дома, чеченцев сделали козлами отпущения(начали мочить в сортире), что все их стали ненавидеть, сейчас ещё подорвут что-нибудь (или повалят пару бортов), спишут всё на ИГИЛ (или ещё кого), а тут и спаситель есть с гаечным ключом болты закрутит до уровня максимальной стабильности.
Ничего не меняется.
Стабилизатор  #
— 12 февраля 2018, 15:05
Кто ещё не любит путена?
Вылетаете следующим рейсом.
Ухожу из-за разногласий...  #
— 12 февраля 2018, 15:36
В Рязань, за рязанским сахаром.)
Лишь бы небыло войны  #
— 12 февраля 2018, 16:10
А что же вы хотели? Предвыборная гонка в разгаре, то ли ещё будет. Расеянцев же надо кому-то спасать. А кто, если не ОН?
Гость  #
— 12 февраля 2018, 16:31
Кто спасёт Россиян от Путиноида. Чую он как Фидель Кастро будет на троне до последнего вздоха.А мы как Кубинцы будем нищие, но счастливые.
Гость  #
— 12 февраля 2018, 16:13
Не хрен у хохлов было эти самые Ан-148 покупать. Они ведь ничего путнего сделать не могут!
Введите код: