Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Звоните, чтобы убрали снег после снегопада в г. Шахты [Телефоны]
12.02.2018

В Шахтах власти предложили горожанам звонить, чтобы быстрее устранить последствия снегопада.

Комментарии:


Ухожу из-за разногласий...  #
— 12 февраля 2018, 18:51
На снегу, чем-то ярким, нужно писать Путин ***** (как это делали жители Подмосковья), тогда зашевелятся.)
Библиотекарь  #
— 12 февраля 2018, 19:19
Во еванутые. Уже самим жителям надо нарягать управляющие компании. Администрация ларечного города,вы вообще нормальные адекватные люди? Не ваши ли это прямые обязанности?
Ой-ой!  #
— 12 февраля 2018, 21:33
Тротуары и дороги где проходят маршруты общественного транспорта, должны быть очищены от снега и обработаны песчано-солевым раствором без всяких звонков. Или скоро ждите новую статью в квитанциях ЖКХ - РАСЧИСТКА ТЕРРИТОРИИ ОТ СНЕГА.
Гость  #
— 12 февраля 2018, 21:35
Попробуй дозвонись, до них. Чтобы убрали снег. В жизни не дозвониться. А если дозвониться, то придут выпендрежники, и спросят. Зачем жалуетесь.
гость  #
— 12 февраля 2018, 21:38
администрация в край окуела - люди должны контролировать уборку))) а вы тогда на кой там сидите и зарплату из наших налогов получаете??
куда я могу написать претензию на администрацию, чтобы они мне отчитались, как тратят мои отчисления?
Гость  #
— 12 февраля 2018, 23:10
Ага, щас, прям бегу спотыкаюсь вам снег убирать за такую зарплату дворника, сами уберёте не маленькие, ну или сам растает, скоро весна.
Шахтинец  #
— 13 февраля 2018, 09:23
В Шахта ещё дороги почищены нормально, вчера с Ростова ели доехал, вот там жопа была...
Гость  #
— 13 февраля 2018, 09:35
Администрация мать вашу, вы обнаглели в доску! Где техника? Или водители раскатают, а вы отчитаетесь и деньги на топливо себе в карман, по своей любимой традиции?
Гость  #
— 13 февраля 2018, 22:07
Звоните, чтобы убрали снег после снегопада

Адрес: Ростовская область,ВЕСЬ город Шахты
Введите код:

Дмитрий  #
— 14 февраля 2018, 06:13
Властям некогда контролировать уборку снега, они о России думают, не жалеют себя. Так давайте поднимимся, возьмем вилы... Э нет, лопаты, и пойдем убирать власть... Ой опять опечатка. Снег, конечно, снег.