Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Битва за курицу по 47 рублей по акции попала на видео
12.02.2018

Пожилые покупатели в магазине «Дикси» едва не устроили бойню из-за дешевых куриц. По акции в магазине куриц отдавали по 47 рублей за килограмм. Случай произошел в Рязани.

Комментарии:


Дмитрий  #
— 12 февраля 2018, 20:28
И правда, что пенсионеры из-за курицы по 47 рублей дрались? У них пенсии большие, могли бы лучше икорочки красной или черной купить
Шахтер.  #
— 12 февраля 2018, 20:33
В 90е такого не было.Ну ничего,еще шесть лет потерпим. Потом придет Д.А.Медведев,и у нас все будет.
Библиотекарь  #
— 12 февраля 2018, 20:51
слабо за гнилушки дерутся,в городе-ларьке на открытии ленты угарней было.
Макентош  #
— 12 февраля 2018, 21:29
47!!! Говорят денег нет у пенсиков.. вон как загребают, бабосиков полные карманы небось, еще и купюры полтинные, не менянные! Даешь отмену пенсий! Даешь пост в каждый дом с куриным бульоном!!
Макену  #
— 12 февраля 2018, 21:58
Сам то если доживешь как жить будешь без пенсии.
Россиянин  #
— 12 февраля 2018, 21:51
Го.на ты кусок Макинтош, и чм. гнилое. Больше мне нечего про такое ничтожество написать.
Владимир  #
— 12 февраля 2018, 22:23
Довели суки страну !!!!!!!!!! Не пойдём голосовать - будем ещё 6 лет ... сосать , зато гуманитаркой всех одарим !!!!!!!
Гость  #
— 12 февраля 2018, 23:05
Ты бы вместо того что бы сосать, работать шёл, деньги зарабатывать, привыкли сосать и ничего не делать.
Введите код:

Гость  #
— 13 февраля 2018, 08:24
Так работать и деньги зарабатывать это две вещи не совместимые в нашей стране. Кто работает тот сосёт, а кто умеет зарабатывать не работая тот в шоколаде.
ДЕД  #
— 12 февраля 2018, 23:11
Как дикарями были, так и остались... На видео ещё ничего. Помню, в советские времена в универмаге душилово было за туалетной бумагой, дрались и бабы, и мужики в кровь. Пришлось милицию вызывать. А недавно толпа так ломилась в маршрутку до Гуково, что щупленькому мальчишке-студенту руку сломали об дверь. А бесплатный торт на день города - сколько народу опозорилось, будто никогда такого не ели.
Пацанчик  #
— 13 февраля 2018, 08:11
Пенсы дерутся за курицу и голосуют за путена! Ура!
Ульянов Владимир Ильич  #
— 13 февраля 2018, 08:14
А в Сирии замочили 200 наших наёмников. Но в телевизоре про это не говорят.
Гость  #
— 13 февраля 2018, 11:04
Не факт, что двести, два подразделения Вагнера уложила коалиция, как минимум по 250 человек в каждой.
123  #
— 13 февраля 2018, 11:06
Слава ГЕРОЯМ США!