Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Улицы г. Шахты от снега расчищают всего 8 единиц техники [Фото]
13.02.2018

В Шахтах после вчерашнего снегопада ведутся работы по уборке снежных заносов. В первую очередь, как обычно, расчищают основные маршруты общественного городского транспорта.

Комментарии:


Бип-Бип  #
— 13 февраля 2018, 14:41
хоть бы ради приличия на ХБК отправили бы камаз почистить, за два дня как идёт снег ни одна машина не гребла там!!! Да зота гребут вокруг администрации, там же люди работают...
Гость  #
— 13 февраля 2018, 14:48
а что его убирать, весной сам растаит... но денежки выделенные на расчистку мы возьмем :)
Гость  #
— 13 февраля 2018, 15:30
Ага катаются с поднятыми ковшами
Библиотекарь  #
— 13 февраля 2018, 15:51
Лопатами двое кидают в мусорную машину-вот и все чистильщики,которые были замечены. Говно город,позорная страна.
Константин  #
— 13 февраля 2018, 15:53
Не буду лукавить. На 15-00 работают только 2 трактора с ЖЕЛЕЗНЫМИ ковшами без резиновых насадок. Т.е. качественно очистить наледь они не могут. И вообще, пока сити на больничном, а болеть он будет ещё 1,5 месяца, никто особо напрягаться не будет. А порванные на волейболе связки в зрелом возрасте очень плохо заживают. Не ждите чудес.
Пилот  #
— 13 февраля 2018, 15:56
Радужные перспективы! Оно мычало, а сейчас хромать начнёт. Это че, мэрия или шапито с номером " Катастрофы тела"?
слон  #
— 13 февраля 2018, 16:35
а где Упр.Комп почему не убирают дворы и проезды. ГЛАВА- КУДА ТЫ СМОТРИШЬ?
Александр  #
— 13 февраля 2018, 17:23
http://shahty.ru/news/news_18434.html - перейдя по этой ссылке друзья,вы поймете,что такое БЕЗЫСХОДНОСТЬ..!!! Кому из восьми звонить???))) (((....!!!
Demon  #
— 13 февраля 2018, 17:36
Какие 8!?!?!? Ни одной не было ни где!!!! Я по К.Маркса живу, даже там не чистили!!!
Введите код:

Стабилизец Стабильнов  #
— 13 февраля 2018, 18:36
А это как посмотреть. Пол стакана воды это ещё хорошо или уже плохо? Ведь могли бы и вообще ни одной единицы не выпустить. Ну и скушали бы, не подавились. Вот выберем опять путена, он покажет этим негодным уборщикам!