Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Изнасиловал 5 школьниц 26-летний парень в Ростовской области
20.02.2018

В Ростове будут судить молодого парня, обвиняемого в изнасиловании школьниц.

Комментарии:


Абрашка  #
— 20 февраля 2018, 19:26
"Где совершил в отношении нее иные действия сексуального характера". А что такое эти действия?
Введите код:

Гость  #
— 21 февраля 2018, 08:24
заставил отс..ть, что тут непонятного? или у евреев это не принято?
Баба Дуся  #
— 20 февраля 2018, 19:59
Оговорили мальчика.
Макентош  #
— 21 февраля 2018, 02:14
Изнасиловал.. 'жест"рука к лицу'"))) Где презумпция невиновности?)))
МЧС  #
— 21 февраля 2018, 04:14
Вот такие ..... и Чикатило поначалу оправдывали, говорили - "Не может быть!Он не мог! Даже мухи не обидит! Оговорили! Где презумпция невиновности?"
До поры... пока он не начал бахвалиться своими "подвигами" и указывать точные места захоронения своих жертв.
гость  #
— 21 февраля 2018, 05:14
+++++
А сейчас все маньячилы в интернет перебазировались, достаточно тут комменты прочитать. чтобы в этом убедиться. А соцсети вообще рассадник. Доверчивость в наше время, это непозволительная роскошь. И родители обязаны предупреждать детей об опасности таких знакомств. Кто бы еще слушал эти предупреждения(( Жалко, что этот член на оккупаевцев не нарвался!!
Взрыв кабачка...  #
— 21 февраля 2018, 17:04
Привет гость, а тебя что, выпустили уже. Только недавно тебя видел в соседней палате?
Акушер-гинеколог  #
— 21 февраля 2018, 20:14
Да, её уже выписали ,вместе с младенцем. А ты что, тоже рожал? От кого чадо? Не от мистера Х ли?)))))
Взрыв кабачка...  #
— 21 февраля 2018, 20:47
Жжошь. Петросяну свою шутку пошли. )
Акушер-гинеколог  #
— 22 февраля 2018, 06:42
А я не шучу. Так кто счастливый отец то? (родитель номер два)

А Петросян ещё жив?
Петросян  #
— 22 февраля 2018, 07:17
Это я! Я счастливый отец кабачонка! Доктор, Спасибо Вам за благополучное проведение сложнейшей операции по извлечению плода из взрывной утробы кабачка! У нас всё хорошо, аппетит у малыша отменный, кабачок кормит сам-грудью.
Взрыв кабачка...  #
— 22 февраля 2018, 07:41
Я не знаю кто в вашей семье гомосеков счастливый отец. )
Петросян  #
— 22 февраля 2018, 07:58
Любимая, не нервничай. Послеродовая депрессия отрицательно сказывается на твоём самочувствии. Доктор столько лет посвятила родовспоможению! А ты для неё-уникальный случай, пойми, прими это и поклонись ей до земли.
Гость  #
— 22 февраля 2018, 09:59
Подлец! Кобелина! Променял меня на эту сучку крашену?!
Женечка! Вернись, я всё прощу!
Гость  #
— 21 февраля 2018, 06:48
Петушить надо его срочно. А дальше сново петушить. А потом он сам залезть в петлю захочет.
Гость  #
— 21 февраля 2018, 09:51
Ну с этим животным понятно, кастрировать. А, вот что малолетние сыкухи думали? Или у нынешних девочек мозг отсутствует?
Гость  #
— 21 февраля 2018, 11:51
Откуда там мозг? Дом-2 и VK вместо учебы. В 18 ни одной девственницы.
гость  #
— 21 февраля 2018, 10:26
чувак на 10 лет старше жертв - как они могли с ним общаться вживую, если для них он старьё?? Это весьма большая разница, просто тем нету общих. Как можно повестись?
Гость  #
— 21 февраля 2018, 11:31
Сами пишете, что школьницы были старше 16 лет и тут же пишете про "лица, не достигшие 16 лет". Так где правда?
Гость  #
— 21 февраля 2018, 12:27
Почему цыганей не привлекают за педофилию они своих девок в 12 лет замуж выдают.
Гость  #
— 21 февраля 2018, 13:20
Замуж выдать и изнасиловать как-то не совсем одинаково.
Гость  #
— 21 февраля 2018, 16:54
В 12 лет это и называется по закону насилием.
Старая цыганка  #
— 22 февраля 2018, 11:18
Дык у нас и женихи одного возраста с невестами. И все по обоюдному согласию и никакого насилия.
Гость  #
— 21 февраля 2018, 17:34
когда будут судить работодателей которые тоже обещают золотые горы, а на деле каждый день за шапку сухарей насилуют своих работников?
Абрашка  #
— 21 февраля 2018, 19:12
Холопы должны работать за холопскую зарплату.