Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты продолжают расчищать от снега дороги — работает 17 единиц техники
02.03.2018

На дорогах города Шахты с 1 на 2 марта работало 17 единиц специализированной техники. В Администрации г. Шахты утверждают, что на улицы вышли 9 единицы МДК, 4 «Камаза» с отвалами, 2 трактора и 2 грейдера.

Комментарии:


Гость  #
— 02 марта 2018, 18:40
В снегопад 10 ед. чистили, а сейчас 17.!? Во как!!!
Гость  #
— 02 марта 2018, 19:18
А вы что не видите на фото 2 единицы еще вышли
Demon  #
— 02 марта 2018, 19:51
Какие 17?!?!?! Да ни кто не чисти, максимум 2-3 машины и то вид делают!!!!! На ул.Ионова две машины простояли вчера 2-3 часа не двигаясь ни куда, походу просто отстаивались времявыжидали.....а потомскажут чтопочистили...
баба,простая русская баба  #
— 03 марта 2018, 21:47
возьмите лопату и откидайте снег от своего подъезда,нытики.
Гость  #
— 04 марта 2018, 10:26
Власти ничего не делают. Сколько 4 марта аварий произошло! Дороги не посыпались, никому ничего не надо, только на бумаге отчетность ведут. Да и какая Власть?!
Гость  #
— 04 марта 2018, 20:50
Да Нахера его чистить скоро сам потает.
Гость  #
— 05 марта 2018, 08:41
А что, у нас в городе есть власть? Первые воры. Одна показуха . Такого, как Пономаренко был, не будет никогда. Сколько человек сделал добра. Взять хотя бы Город Будущего. Как было здорово, и дисциплина там была какая? И что сейчас? Торговый центр очередной. А эти звезды в окошках лишний раз рот боятся открыть.
Житель Майский  #
— 05 марта 2018, 20:44
Какие это машины МДК???? Вы даже не знаете что это???? Правильно писать КДМ - комбинированная дорожная машина!!! Поэтому и дороги такие, потому что работает МДК !!!
Гость  #
— 06 марта 2018, 07:36
МДК-
это мудаки дороги кладут они же и чистят.
Гость  #
— 07 марта 2018, 11:03
Сегодня, 7 марта смотрите , что делается на дорогах! Всю администрацию распределить по участкам, у пусть улицы посыпают , а не жопы свои на стульях трут. Где оперативность, где машины. Дети над десятой школой на пешеходных дорожках падают прям перед машинами. Гнать всех шавок с администрации. Им же сегодня некогда. Столы уже накрыты. Какие там люди, какие дети, какие дороги!? Клубитесь как хотите, а их привезут и увезут на машинах.
Гость  #
— 07 марта 2018, 11:11
Сидят один на одном, типа работают. Где не надо свой нос суют, штрафуют людей не за что, начинаешь доказывать, так они ещё больше штраф выписывают. А как за чистотой следить, дороги в порядок приводить, так в норы попрятались. Сожрали Пономаренко, больше таких не будет.
Введите код: