Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отремонтируют 6,4 км дорог на въездах в город Шахты
13.03.2018

На двух въездах в город Шахты отремонтируют дороги. Один из них со стороны трассы М-4 «Дон» до улицы Дачная, второй — въезд со стороны поселка Аютинский до переулка Украинский.

Комментарии:


витЁк  #
— 13 марта 2018, 16:25
Да эти с..ки конченные в конец охренели!!!
Мало того что их "ремонт" хватает на полгода в лучшем случаи, так и стоит он как проложить новую дорогу в поле!!! 60,4 ляма за 6,4 километра??? Это ж что ж получается, "ремонт" одного километра (НЕ ПОСТРОЙКИ НОВОЙ ДОРОГИ, а ямочный ремонт) стоит почти 10!!!! мильонов???
Димон  #
— 14 марта 2018, 07:52
Хабарова когда делать будете? До осени она не доживет! Уже бы хоть щебнем засыпали!
Алексей  #
— 14 марта 2018, 11:43
Пока за казкокрадство расстреливать не начнут, ничего не изменится.
Гость  #
— 14 марта 2018, 11:47
Вспоминайте иногда в какой стране живем. Откройте стоимость 1км. дороги в России. В Москве, в СПБ, Краснодаре и т.д. стоимость за 1км. от 100.000.000 долларов!!!!! А в Сочи перед олимпиадой стоимость доходила до 700.000.000 долларов!!!!!! за 1 км.
Гость  #
— 13 марта 2018, 16:58
Закройте наконец люк на перекрёстке П.Революции и Комиссаровского, чуть колесом не провалился в него, уже неделю люк без крышки на проезжей части и всем пофиг.
Введите код:

Гость  #
— 15 марта 2018, 05:20
П.Революции и Комиссаровский не могут пересекаться. Они поролельны. Ты чё Сусанин Иван?
Гость  #
— 15 марта 2018, 12:06
Гость П.Революции и Комиссаровский как раз и пересекаются, около гиппера-Магнит. Если не так, то ты поролельный!
Гость  #
— 13 марта 2018, 17:48
Как после такой информации можно спать спокойно! Зная качество и цену вопроса!Обидно, такие деньги реально могли бы изменить наши дороги в лучшую сторону, но думаю в городе название которому на сегодняшний помойка, ничего хорошего уже не будет.
Гость  #
— 13 марта 2018, 18:20
Хера дороги делать если их немцы с 42 года бомбят каждую ночь.
Евгений  #
— 13 марта 2018, 18:29
Так он же золотой этот асфальт , 30 процентов реальная стоимость , а ? Сколько кому процентов (мэру губернатору и президенту )ведь о ремонте Хабарова речь не идёт там реальный капремонт необходим , а въезды с М4 можно сделать и тыкать и говорить мы дороги сделали мы заботимся о народе . Да и перед выборами пообещать не значит ,что выполнить .политика президента и единой России обнан своего населения Газпром и Ростнефть налоги не платят , а Вы платите задумайтесь за кого голосовать
.
Гость  #
— 13 марта 2018, 18:56
Нормально, по-путински.
Елена  #
— 13 марта 2018, 19:14
На фото самая убитая дорога ул. Хабарова!!! А чинить будут въезды с трассы М4.
алексей  #
— 13 марта 2018, 20:40
класс эти людей надо пересилить жить на новостройку и вопрос будет решен за считаные часы
Подумай  #
— 13 марта 2018, 21:55
Игорь, твой город мразь! Тебе самому не стремно? Подумай о людях. Где сердце твоё? Ты же был таким нормальным пацаном.
шахтер  #
— 14 марта 2018, 12:49
А когда он был нормальным? сколько знаю, всегда был г.....м, им и по сей день остался!!!
гость  #
— 13 марта 2018, 22:04
Тот кто просил закрыть люк, уже закрыли. Закрыли покрышками.