Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На латание ям на дорогах г. Шахты направят 15,6 млн рублей
13.03.2018

В Шахтах планируют провести ямочный ремонт дорог. За 15,6 миллионов рублей планируется отремонтировать 18 тысяч квадратных метров дорог.

Комментарии:


Гость  #
— 13 марта 2018, 20:09
Какие нахрен ямочные работы,когда асфальт надо ложить заново!!! Стрельникова вся на ямах,на глубоких ямах,и до него никому дела нет.я живу на ней с 2009 года,и ни разу не делали дорогу!!!!!!!!!!!!!!!!
Бип-Бип  #
— 13 марта 2018, 21:32
Что обследовать ??? Вы там в дуб въе...лись чтоли!!! Асфальта просто нет... Молкомбинат это просто пиз..ец, такое впечатление что бомбы сбрасывали и всё изрешетило... Там всё сдирать надо и ложить новый асфальт, как впрочем и по всему городу!!! Обследователи хре..вы... Карла маркса возле стадиона (или то что от него осталось) просто в очке в таком что ехать там только со скоростью 5 км в час иначе колеса поотрывать можно... Город превратился за последние годы просто в такое ДНО что даже словами сложно описать ... Кто нить когда нить обратит на этот город внимание с Москвы и разгонит всю эту шарашкину контору управленцев и продавцов города!!!
Света  #
— 13 марта 2018, 21:48
А причем здесь продавцы. Продавцы такие же простолюдины.
Бип-Бип  #
— 13 марта 2018, 22:50
Продавцы города это если перевести (сити менеджеры) а не те продавцы о ком ты подумал)))
Шахтинец  #
— 13 марта 2018, 21:35
Что б вы поусерались! 2/3 из этих денег украдут. Вот и весь писец до копейки.
ААЛЕКСАНДР  #
— 13 марта 2018, 22:30
Глупо ходить на выборы предворительно зная их результат.
Ходи или не ходи на выборы, а ,,явка" будет 70% и конечно большенство голосов при их подсчете ,,наберет" путин.
Гость  #
— 14 марта 2018, 09:33
Идти на эти выборы это значит и дальше поддерживать этот курс и дальше продолжать заигрывания (прим. Фанатом Навального не являюсь)
Евгений  #
— 13 марта 2018, 22:56
Александр а ты прийди на выборы потому ,что если не прийдет тогда точно твой голос отойдёт путину и тогда кучка гандонов будет дальше грабить нас .
Работник ЦИК  #
— 14 марта 2018, 10:58
Женя иди на выборы, я твой бюллетень за Грудинина кину в кучку за Пукина и никто об это не узнает, а мой друг Вася в протоколе еще припишет +100500 за него, а администратор системы ГАС Выборы вообще наберет в своем ноутбуке 146% :)))) Так что иди.
Илон Маск  #
— 13 марта 2018, 23:05
Ребята какие дороги?!! Оглянитесь по сторонам ,,век - биткоина,фриланса,блокчейна,чвк,дроны,квадрокоптеры,вебинары,,сказали же искусственный интеллект!
А вы все гужевой транспорт,торговцы-купцы,Царь ,говорят не настоящий))
вася  #
— 13 марта 2018, 23:26
На Хабарова посмотрите....стыдно..
Саня  #
— 14 марта 2018, 00:40
Про Хабарова!! Это полный писец!! Позор на все шахты,эта дорога заброшенное место, наглядный пример как нашим властям насрать на всех нас!! Ехать нереально, дороги нет!!! Её там не существует просто. Ползком на нейтралке, постоянно цеплясь дном. объезжаем через заправку и тротуары. Плевать на людей, дрочитесь водители как хотите. Просто один мат!!! Едешь по этой дороге и понимаешь-что полная жопа в России настала
Ремонт  #
— 13 марта 2018, 23:47
За повреждённое ТС из за несоответствующие ГОСТов ям (дыр) на дорогах взыскивайте с администрации города . Тогда лататься быстрее будут !
Гость  #
— 14 марта 2018, 06:17
Я уже взыскивал с администрации через суд. Ремонт обошёлся 24 тыс, а присудили 18 с суд издержками. Уже 2.5 года получаю. Круговая порука. Правовое государство только со слов ВВП с экрана ТV. МВД, прокуратура, суд это не про наш город. Они есть, и даже что то делают, но как?! Государство у них всегда невинно.
Гость  #
— 14 марта 2018, 11:09
Перемен требуют наши сердца .Перемен требуют наши глаза!!!!.
Гость  #
— 14 марта 2018, 13:15
если вечный двигатель и не изобретут , то вечный источник финансов в России уже изобрели.
Введите код: