Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты выбран проект для благоустройства — жители отдали 11114 голосов
20.03.2018

В Шахтах подвели итоги рейтингового голосования 18 марта по отбору концепций дизайн-проектов благоустройства.

Комментарии:


фекла  #
— 20 марта 2018, 21:30
не понятно "Всего было выдано 26347 бюллетеней, принято голосов — 42116"? голосов больше, чем бюллетеней? и почему не на всех участках было голосование по благоустройству. я голосовала на изб. участке в ДГТУ в 15 час. - никто не предлагал проголосовать про благоустройство!!!Почему? я не горожанин?!
Гость  #
— 20 марта 2018, 22:33
Потому что вашим мнением никто не интересовался и не собирается, а ваше присутствие на участке было нужно только для того чтобы повысить явку и тем самым легитимизировать тот цирк, который власть назвала выборами. Говорили же, бойкотируйте эти недовыборы, уважайте себя, не позорьтесь. Нет, хотим г*вно жрать, извиняюсь за выражение
Гость  #
— 21 марта 2018, 11:00
Только это не цирк, это трагедия. Во всех СМИ делается упор, что за "выбранного" проголосовали 76,9% россиян, как от населения, а не от числа пришедших на участки.
Гость  #
— 20 марта 2018, 21:43
Искренне проголосовали за благоустройство мемориала на Южной и парка на Артеме, но - "победу присудили фавориту властей " - а что это значит? зачем тогда нам предлагали для голосования НЕСКОЛЬКО проектов и называлось это "выбор жителей"?
Гость  #
— 20 марта 2018, 22:21
Ул. Административная, где это?
Кати  #
— 21 марта 2018, 14:08
карту города учить надо
Гость  #
— 20 марта 2018, 22:26
Вы все ещё верите в выборы????
Макентош  #
— 20 марта 2018, 22:56
Мнение жителей неожиданно совпало с мнением администрации )))
Шахтинец  #
— 21 марта 2018, 00:39
А почему переулк Верхоянский не попал под эту программу?! Я же просил!!!
Гость  #
— 21 марта 2018, 07:00
Странная штука эти выборы в центральной части города живет побольше количество жителей чем на Артёме но большенство проголосовало за окраину города . Вот и напрашивается вопрос о честных выборах или народ у нас действительно дебилы согласно результатов выборов.
Гость  #
— 21 марта 2018, 10:00
А вы считаете что на Артеме живут люди, которые недостойны парка?? В центре все не так плохо, Или что проспект Шевченко важнее??
Введите код:

Ирина  #
— 21 марта 2018, 13:01
это потому, что нам, жителям Центра на избирательных участках, в частности - ШМЭС,- никто даже не предложил проголосовать по программе благоустройства, давали только бюллетень на голосование за президента!
ПримаВераДона  #
— 21 марта 2018, 18:10
А что благоустраивать только центр нужно? Или всем в центр кататься нужно чтобы в сквере отдохнуть...
ААЛЕКСАНДР  #
— 21 марта 2018, 20:40
Артемовский район имеет население больше чем центр города!
Дарья  #
— 21 марта 2018, 21:40
А что порядок должен быть только на центральных улицах, мы живем на Артеме и мы очень рады что будут благоустраивать парк по улице Административная, так как погулять с детьми каждый раз в центр не наездишься! Какие же все таки люди злые, все под себя и для себя, а другие пускай как хотят так и живут. А чем вы центровые лучше тех, кто живет на поселках! ПОНТЫ...................
12345  #
— 21 марта 2018, 08:39
Вы видели этот сквер на Артеме? Так вот поедте и посмотрите! Я голосовал за этот сквер, и считаю это вполне логично, зачем благоустраивать парк в центре города если он и так уже благоустроен. Александровский парк и ул.Шевченко, я имею ввиду наш арбат, это единственные благоустроенные места в городе, какого черта их приплели к этой программе мне как то не очень понятно .... Так что результат выборов по благоустройству сквера на артеме вполне логичен
Алекс  #
— 21 марта 2018, 08:53
пожалуйста уволься с администрации, не зализуй свою жопу и своих царей
Гость  #
— 21 марта 2018, 09:01
Осталось самая малость, исполнить что наобещали.
Гость  #
— 21 марта 2018, 09:36
пыль в глаза это благоустройство...
Парковая, Красина, Новостройка и все прилегающие - 100% голосовали за мемориал на Красина.
А то что будут продвигать ул.Административную - ОБС мне сообщило еще за две недели до выборов.
Надеюсь хоть презика выбрали не так же...