Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Власти г. Шахты не советуют покупать «левые» сигареты
24.03.2018

Власти города Шахты не советуют горожанам приобретать контрафактные табачные изделия. «Левые» табачные изделия могут нести большую опасность для здоровья.

Комментарии:


Гость  #
— 24 марта 2018, 16:41
Сообщаю, каждый ларёк где продают сигареты (там левак). А паленка (водка) лучше спросите у учестковых. Администрация, зачем цирк устраивает? Жители знают, а полиция нет. Да ещё могу подсказать где валютай приторговывают. Интересно?
Гость  #
— 24 марта 2018, 18:46
Молодец! Всё правильно написано. Нас действительно дураками считают.
Гость  #
— 24 марта 2018, 19:52
Точно. И драгметаллами.
Гость  #
— 25 марта 2018, 11:39
Верно. А где торгуют смертью нужно сразу спрашивать у сотрудников ГБ, они каналы поставки организовывают
Бригадир Волобуев  #
— 24 марта 2018, 16:49
Сообщаю, на маленьком базарчике, угол Чернокозова / Маяковского. Штук 10 негодяев торгуют левыми сигаретами. А может, народ покупает левые сигареты, потому что настоящие дорогие?
Гость  #
— 24 марта 2018, 18:59
Негодяи - это те, кто вводит заоблачные акцизы и принимает дурацкие законы о борьбе с курением!
алексей  #
— 24 марта 2018, 18:03
просто у нас акциз стоит как самолет а цена сигарет с завода без акцизы 20рублей
Гость  #
— 24 марта 2018, 18:52
Что значит не советуют, а запретить нельзя? Или нет проверяющих органов? Значит кому то это выгодно.
Гость  #
— 24 марта 2018, 19:46
Переживает государства за граждан? А жрем чё? Там порядок наводите.
Введите код:

За но не согласен!  #
— 24 марта 2018, 19:08
Граждане, горожане, цветки и бутоны нашего общества! Обращайтесь с письменными заявлениями в полицию региона или в любое региональное представительство МВД РФ! По любым известным вам фактам нарушения закона! или о2, 020 , Но там тоже курят не всегда акциз бывает поэтому - поосторожней ...
Гость  #
— 24 марта 2018, 19:54
Да у нас мусора эти же сигареты левые курят....
Любопытсвующий  #
— 24 марта 2018, 21:05
Откуда такое неприятие администрации и полиции города?
Жители г. Шахты  #
— 24 марта 2018, 22:57
Хорошо, не будем.
Иван  #
— 25 марта 2018, 06:58
Рынок на машиносчетной , торгуют на каждом углу
Гость  #
— 25 марта 2018, 10:14
Хорошо все устроились - не советуют курить левые сигареты, пить паленку, есть ядохимикатные овощи и фрукты, шкурокостную колбасу и сосиски, богатые вредностями продукты из вредной муки, с антибиотиками, соей и пальмовым маслом, играть ядопластмассовыми игрушками и носить ядокрашенную одежду. Спасибо за заботу и проведенные расследования и исследования, много народу работает над выявлением и оповещением. А соответствующие гос. структуры и органы, стоящие на страже всего чего только можно для народа, победить все это не пробовали??? Статистики результатов проверок масса, а вот со статистикой принятых мер - плоховато. Прям вопрос за вопросом.